V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В регионе начат поиск талантливых умников

В регионе начат поиск талантливых умников

Молодых ученых и преподавателей высших и средних-профессиональных учебных заведений приглашают для участится в конкурсе «У.М.Н.И.К.», приуроченном к проведению XV Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в управлении развития предпринимательства администрации Волгоградской области, сроки подачи материалов – до 28 октября текущего года. Результаты будут подведены 11-12 ноября. Победители программы получат по 200 тысяч рублей в год (включая отчисления, предусмотренные законодательством РФ).

Основной целью программы «У.М.Н.И.К.» является выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. Лучших определят по нескольким направлениям: биотехнология, информационные технологии, медицина и фармакология, химия, новые материалы и химические технологии, машиностроение, электроника и приборостроение. Разработки должны отличаться новизной и актуальностью, обладать технической значимостью и быть реальными с точки зрения коммерческой реализации проекта.

В программе могут принимать участие молодые люди от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем