V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде стартовала милицейская спартакиада

В Волгограде стартовала милицейская спартакиада

В Волгограде состоялось торжественное открытие финальных соревнований 7-й комплексной Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, торжественная церемония открытия соревнований состоялась сегодня, 29 сентября, на мемориальном комплексе Мамаев Курган в 10:00. Участие в состязаниях по служебно-прикладным видам спорта Всероссийской Спартакиады «Динамо» примут около 1200 лучших спортсменов-динамовцев почти из 80 команд практически всех регионов Российской Федерации. Соревнования завершатся 4 октября. На стадионе «Динамо» и других спортивных аренах Волгограда – плавательном бассейне «Искра», тире волгоградской Академии МВД России, а также в Краснослободске, одноклубники динамовцы будут состязаться в стартах по плаванию, служебно-прикладному двоеборью, рукопашному бою и стрельбе из табельного оружия.

Второй год Динамиада России проходит за пределами Москвы. В прошлом году ее столицей стала Казань. И вот теперь участников масштабных соревнований по тем видам спорта, которые лучше других отражают готовность сотрудника силовых структур к выполнению его профессиональных обязанностей, принимает город-герой Волгоград. В этом году в борьбе за первенство 7-й комплексной Спартакиады ВФСО «Динамо» участвуют представители всех региональных организаций ВФСО «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем