26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

волгоградец
30 сен 2010 в 13:50

Бровко, своих не бросает..

Волгоградец
30 сен 2010 в 14:08

Я и не сомневался, что его никто не накажет, но то что его еще после этого повышают - ни в какие рамки. Когда же наведут порядок-то????

Просто гражданин
30 сен 2010 в 14:27

Судя по всему Пикалов в Волгоградской области единственный сотрудник данного федерального учреждения раз у него даже собственного помещения нет. Где интересно его руководитель сидит? Очередная придуманная должность для нерадивого чиновника, еще один паразит! Вот как нужно "сокращать" чиновничий аппарат! А вообще какая чудная карьера: не обеспечил готовность области к стихийным бедствиям - пожалуйте из региональных в федеральные чиновники, теперь нужно провалить реализацию жилищных проблем и глядишь - вице-премьер, а там ...

Игорь
30 сен 2010 в 15:02

Повысили!?! А почему еще и медаль не вручили?

МКД
30 сен 2010 в 16:06

Еще один пожар и он министр

Андрей Битюков
30 сен 2010 в 18:29

Как таких только земля держит, орал по телевизору на всю страну, что долг любого человека при таких масштабных пожарах уйти в отставку. И что, опять сидит в своём кабинете, что такой незаменимый вшивый специалист . Бровко, вон из города вместе со всей шушерой замов и прихлебаев.

Иван
30 сен 2010 в 20:14

Бровко оказался таким как все наши бывшие руководители.

Пикалов
30 сен 2010 в 21:39

так прилип одним местом к этому креслу ничем уже и не оторвешь.

Алексей Иванович
1 окт 2010 в 01:29

Из-за безалаберности Игоря Пикалова сгорели люди. А губернатор его не захотел увольнять! Как не красиво поступил. Значит Бравко поддерживает безалаберность Пикалова.
Явный плевок в простой народ! По телевизору одно говорит, а делает совсем другое. Я напишу Медведеву об этом всем.

мент
1 окт 2010 в 13:11

Молодец, Игорёша! Уральская братва с тобой!

А между тем
1 окт 2010 в 20:32

Дома погорельцам строятся с опережением графика. Если ругаете Пикалова за пожары (хотя давно все умные люди знают, что их было не остановить никакими рвами и домашними огнетушителями) то для объективности хвалите за хорошее управление в сфере восстановления жилья.

Зы. Сам к Пикалову не особо отношусь. Но надо быть объективнее, а не опускаться на уровень провинциальной базарной бабки.

выше нас только горы
1 окт 2010 в 22:00

- не профессионал однозначно!!!, они так не поступают. А офицеры в РУССКОЙ АРМИИ после таких последствий стрелялись.....!!! Явно потомок не тех русских девиз которых--отвага и честь!!! Да и в армии не служил- больной, немощный мужик видимо.

плгрм
2 окт 2010 в 22:31

Браво, Бровко!