26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Михаил
30 сен 2010 в 14:36

Лучше плохой Бровко, чем хороший Максюта

волгоградец
30 сен 2010 в 14:57

да куда мы катимся...господин Губернатор уж,если взялись за управление областью,так делайте хоть что-то хорошее...P.S для людей..

психолог
30 сен 2010 в 15:04

Ставленники Медведева не могут и не умеют работать как и он сам.А ВРЕМЯ- НЕ -ЖДЕТ.Китай уже устал оглядываться.

Игорь
30 сен 2010 в 15:11

У нас тут бабульки во дворе власть обсуждали. Можно я тоже статью напишу? "Пенсионеры оценили действующее руководство области, как не соответствующее Президентскому демократическому курсу."

Гость
30 сен 2010 в 15:40

Верните Максюту!!!!!! Он намного человечнее и людей за людей считает. А Бровко этих людей смешивает с грязью и заботиться только о тех, кого из Москвы сюда переманил!Все остальные для него не люди. Понабрал не квалифицированных работников, вот теперь пусть расхлебывает.

Просто гражданин
30 сен 2010 в 15:40

Ну хоть тут Волгоградская область впереди всей страны: судя по рейтингу Бровко - 1 место, Михальчук - 2 место, Лужков -3 место. Наш губернатор самый-самый!

Я-2
30 сен 2010 в 16:13

Слово в слово повторю, то что написал "Я". Реформирование на низшем уровне в АВО было полностью отдано на откуп кланов, по принципу свой-чужой. Своим все - остальным закон. Кому то придется разгребать.

Для Я
30 сен 2010 в 17:02

Ну и не надоело тебе везде и всюду "Верните Максюту!" писать? Заказ отрабатываешь?

Андрей Битюков
30 сен 2010 в 18:30

Надо было поставить минус 10, Максюта оказался лучше чем Бровко. Не губернатор, а тряпка какая-то.

Гость
1 окт 2010 в 00:16

Бровко выделывается перед МАСКОЛЯМИ. Закономерность прослеживается четко. Сегодня ПРЕЗИДЕНТ на федеральном канале. Завтра цитаты Медведева от Бровко на местром ТВ.
Где своё мнение??? Или только центр правит Ж...

SSB
1 окт 2010 в 08:21

Нашей власти, губернаторам, мерам, зажравшимся чиновника с г/н Р __АА надо внимательно смотреть телевизор и новости с Эквадора! Вас это тоже ждет! Народ когда-нибудь очнется и сметет эту грязь! Будут господа на Колыме работать! Хоть реальную пользу принесут обществу!

1 окт 2010 в 14:23

Да-да, давно пора уже выходить на улицу с камнями и вилами и гнать в шею всю эту чиновничью рать. Будет вам и Европа и Эквадор.