V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Женщина, отправившись за самогоном, подверглась групповому изнасилованию

Женщина, отправившись за самогоном, подверглась групповому изнасилованию

По подозрению в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера задержаны двое жителей Ленинского района Волгоградской области. Сегодня будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщил V1.ru руководитель Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Андрей Милевский, установлено, что подозреваемые вечером в пятницу, 8 октября, пришли в гости к своему другу, проживавшему вместе с гражданской женой. После непродолжительной беседы гости решили отправиться за спиртным. Проводить их вызвалась хозяйка дома, которая сообщила, что знает, где можно купить самогон. Женщина села в люльку мотоцикла одного из мужчин. По дороге она поняла, что ее везут совсем не в том направлении, которое она указала. Мужчины завезли ее в заброшенное здание на окраине района, где насиловали почти всю ночь. Только к пяти часам утра в субботу потерпевшая смогла добраться до дома, после чего обратилась с заявление в милицию.

По горячим следам были задержаны двое подозреваемых 19 и 23 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и пункту «а» части второй статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговор». Сама потерпевшая утверждает, что насильников было больше. Следствие по уголовному делу продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем