V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ирина Хакамада научит успеху женщин Волгограда

Ирина Хакамада научит успеху женщин Волгограда

26 октября в Центральном концертном зале Волгограда состоится мастер-класс Ирины Хакамады «Драйв, кайф и карьера».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, мастер-класс предназначен всем женщинам, которые хотят быть более гармоничными, успешными и счастливыми. Ирина Хакамада расскажет о том, как амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу.

Ирина Хакамада – известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти. Кандидат экономических наук. Трижды избиралась в Государственную Думу. В 2004 году участвовала в выборах Президента РФ. Журналом «Тайм» была названа политиком XXI века в числе 100 самых известных женщин мира. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию мира.

Женщины узнают, как выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, и при этом не потерять собственное достоинство. Как быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное – счастливыми. Ведь когда ты бесконечно богат, но при этом –раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен – это кайф.

В ходе мастер-класса Ирина Хакамада научит гостей, как совмещать карьеру и семью и быть объектом сексуального влечения в любом возрасте. Как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться? Как похудеть, не напрягаясь, за два месяца на 16 килограммов? Как найти мужа-партнера, а также начать новую жизнь в любом возрасте? На эти и другие вопросы Ирина Хакамада ответит в ходе трех с половиной часового мастер-класса. Также участницам мастер-класса будет предоставлена возможность сфотографироваться, получить автограф и задать свои вопросы политику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем