V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Депутат Николай Паршин со дня на день ждет своего ареста

Депутат Николай Паршин со дня на день ждет своего ареста

Руководитель фракции КПРФ волгоградской областной думы Николай Паршин опасается провокаций в свой адрес, которые, по мнению народного избранника, могут последовать в ближайшее время.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе фракции КПРФ Волгоградской областной думы со ссылкой на некие заслуживающие доверия источники, подготовительная работа кампании по дискредитации политика в настоящий момент находится в завершающей стадии.

«Кто заказчик предстоящего "карнавала" – мне пока неизвестно, – сообщил V1.ru господин Паршин. – Но то, что определенные действия в мой адрес, а также в отношении моих коллег по фракции в областной думе и Волжской гордуме с целью оказать психологическое и силовое давление сейчас готовятся, факт. К этой кампании будут привлечены СМИ. Однако банальным обливанием грязью, по моей информации, дискредитация не ограничится. Не исключаю, что будут попытки инициировать "на действия" правоохранительные органы. Это предположение подтверждает информация из ЦК КПРФ о том, что некими лицами готовится ряд акций по дискредитации отдельных коммунистов. Связываю это с той работой, которой в рамках депутатской деятельности мы занимаемся. Прежде всего, работа с обращениями избирателей, которые жаловались на произвол чиновников и бизнесменов. Видимо, пытаясь помочь людям, мы кому-то "перешли дорогу". Также не сбрасываю со счетов обострение политической борьбы (как межпартийной, так и внутрипартийной), которая развернулась в последние месяцы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем