СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет третья ежегодная HR–конференция

28 октября кадровый холдинг АНКОР вВолгограде проведет III ежегодную HR–конференцию: «HR в поддержку бизнеса:эффективные инструменты управления».

Как сообщили V1.ru организаторы конференции,партнерами мероприятия выступают Южно-Российский клуб HR-менеджеров иВолгоградская академия государственной службы. Конференции АНКОРа ставят передсобой задачу способствовать повышению профессионального уровня HR-специалистов,созданию единой информационной площадки для обмена опытом и развитиюпрофессионального HR-сообщества в Волгограде.

В конференции примут участи директора поперсоналу, HR-менеджеры и HR-специалисты компаний; представители компанийкадрового консалтинга; владельцы бизнеса и топ-менеджеры; представители ведущихвузов города и представители СМИ. Конференция дает возможность познакомиться спрактическим опытом ведущих экспертов в сфере управления персоналом; принятьучастие в уникальном интерактивном проекте HR-боя «Внешний или внутренний рекрутер: кто эффективней?» и получитьинформацию об изменениях в HR-процессах, происходящих в различных компаниях иповлиявших на эффективность бизнеса. На конференции будут обсуждаться вопросыуправления HR-брендом, сохранения имиджа компании после сокращения персонала,практика усовершенствования системы мотивации с целью привлечения и удержаниялучших сотрудников другие. Участие в конференции бесплатное. Регистрацияобязательна.

По вопросам регистрации обращаться ккоординатору по маркетингу и PR кадрового холдинга АНКОР в Волгограде ТатьянеБородаенко по телефону (8442) 23-15-66 или электронной почте borodaenko@rnd.ancor.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter