СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Установлена причина смерти четырех человек в камышинской квартире

После проведения судебно-медицинской экспертизы тел четырех погибших, обнаруженных в одной из квартир жилого дома в городе Камышин Волгоградской области, специалистами установлена причина их смерти.

Как сообщил V1.ru руководитель Камышинского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Хонгор Муджиков, первоначальная версия следствия о пищевом отравлении не подтвердилась. По заключению экспертов, смерть наступила в результате отравления угарным газом. «В настоящее время следствием привлечены все газовые службы, которые должны дать заключение, в результате чего произошла утечка газа», – отметил господин Муджиков.

Напомним, что 14 октября в одной из квартир жилого дома в городе Камышин Волгоградской области были обнаружены тела четырех местных жителей: 32-летней хозяйки квартиры, которая являлась владелицей четырех мебельных магазинов, двоих ее детей пяти и 12 лет, а также подруги потерпевшей. Первоначальной версией их гибели стало пищевое отравление, поскольку на столе в кухне лежали остатки пищи. Из квартиры были изъяты все продукты, вплоть до чая и сахара. Однако эта версия не нашла своего подтверждения. Проверка по факту гибели четырех камышан продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter