СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградка покончила с собой из-за ссоры с возлюбленной

В одной из квартир многоэтажки в Ворошиловском районе Волгограда обнаружен труп 22-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством.

Как сообщила V1.ru следователь Ворошиловского районного следственного отдела СУ СКП РФ по области Ирина Корчагина, установлено, что погибшая приехала в Волгоград из города Нижневатортовск Тюменской области. Здесь она окончила Волгоградскую государственную академию физкультуры и спорта, стала мастером спорта по плаванию и встретила свою любовь.

«Девушка была представительницей нетрадиционной ориентации, – рассказала следователь. – Она проживала вместе с подругой, которая также окончила физкультурную академию и была мастером спорта по плаванию. В минувшее воскресенье между сожительницами произошла ссора, после которой одна из них уехала к знакомой в Кировский район, оставив другой записку "Меня от тебя тошнит"».

Оставшаяся дома девушка отправила своей возлюбленной всего одно смс-сообщение «Ключи найдешь на электрощитке», и после этого перестала отвечать на звонки подруги. Обеспокоенная ее поведением, сожительница вернулась домой вчера около 10 часов вечера вместе со своей знакомой. Войдя в квартиру, она обнаружила, что дверь в ванную комнату заперта. Перепуганная девушка вызвала милицию. Приехавшие на место оперативники вскрыли дверь и обнаружили там ее мертвую подругу.

«Погибшая перерезала себе вены в нескольких местах. По всей ванной были разбросаны окурки и обломки лезвия. Ее смерть наступила в промежуток времени от восьми до 24 часов до момента обнаружения. На записке, которая была оставлена ее подругой, девушка дописала "А я любила..."», – рассказала следователь.

В настоящее время по факту гибели девушки проводится процессуальная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter