6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

alex1
2 ноя 2010 в 17:44

чисто визуально Ефимов вызывает только негативные эмоции. надо его научить улыбаться,хотя бы когда он "попал на тиви".

alex -у 1-ому
7 ноя 2010 в 20:47

В единой неделимой все пацаны сурьёзные - грызлов морозов и ниже по вертикали.

alex1
9 ноя 2010 в 14:39

да чёто нет тянет этот ефимов на сурьёзного пацана.... более на комерса отожравшегося на взаимозачётах!

Гость
10 ноя 2010 в 09:28

А что означает ".. мы делаем реальные дела, мы открываем ФОК в Волжском, хотя мэр не член ЕР". Это они сами все строят на крманные деньги, или из дома заначку тащат и на нее строят, а там голодные ЕР-дети сидят и плачут, ждут когда ЕР-папки/мамки зарплату принесут, а может и не принесут на очередной ФОК или танцующий мост истратят. Противно смотреть на это надувание щек на пустом месте и еще противнее читать. На наши с вами налоги пиарятся непонятно откуда взявшиеся люди, которые или никогда не где не рабротали (мэр) или проскакали по должностям за год по две (губер и тот же спикер) ,а теперь они пытаются учит жить остальное население.

Волжанин
10 ноя 2010 в 12:26

Согласен с Б6!!!!! Одно надувание щек!!!! Хоть и своеобразный был Кабанов, но уж он то не дал бы себя так "развести" как Ефимова губер "подставил" в Волжском. Бледен ты Ефимов!!!!!! Мальчик на побегушках у губера!!!!! Ты не спикер ....... "Сдадут" и тебя со временем.....

10 ноя 2010 в 21:50

А я смотрю на всё это и даже если честно говорить ничего не хочется, опять банальные слова, что они непонятно кто и откуда, ничего не делают, только пиарятся. Надоело просто смотреть на эти отъетые рожи, так много пашут на благо города, что штаны спадают судя по этим фото. Тьфу, ПРОТИВНО!!!!!

проходом параходом
11 ноя 2010 в 21:51

Ефимов вы даже митинг в волжском нормально не сделали. натащили бабок и студентов из других городов. тьфууу!!! ЧТО ЕДРОСЫ В ВОЛЖСКОМ СОВСЕМ СДУЛИСЬ 500 ЧЕЛОВЕК ВОЛЖАН НЕ МОГЛИ ПРИВЕСТИ. ЗА ЛДПР НАДО ГОЛОСОВАТЬ

Антон