V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Задержан серийный угонщик автомобилей

Задержан серийный угонщик автомобилей

Оперативниками уголовного розыска задержан подозреваемый в серии краж автомобилей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, 10 октября в отдел милиции №3 УВД по Волгограду обратился 24-летний житель Дзержинского района. Он сообщил о том, что накануне ночью неизвестные угнали его автомобиль «Лада-Приора», стоявший у его дома.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска установили и задержали 29-летнего жителя Волгограда Андрея Бецкова, подозреваемого в причастности к совершению кражи данного автомобиля. Он похитил транспортное средство, разбив стекло водительской двери и взломав замок зажигания.

В ходе проведения обысков у подозреваемого были обнаружены и изъяты два комплекта государственных регистрационных номеров, три свидетельства о регистрации различных транспортных средств, четыре паспорта транспортных средств, участвовавших в ДТП, а также другие вещественные доказательства его преступной деятельности.

В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению ряда аналогичных преступлений на территории Волгограда и области.

Если у вас имеется какая-либо информация о незаконной деятельности данного гражданина, просьба сообщить по телефонам: 30-41-72 (УУР ГУВД), 30-44-44 («телефон доверия» ГУВД) или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем