СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В поселке Эльтон открыт новый отдел милиции

В поселке Эльтон Палласовского района Волгоградской области состоялось торжественное открытие отделения милиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, преобразование территориального пункта милиции поселка Эльтон в отделение стало не случайным. Палласовский район занимает самую большую площадь на карте Волгоградской области. Помимо этого, он находится на приграничной территории. А еще в настоящее время здесь ведется строительство крупного курортно-оздоровительного комплекса, готового принимать круглый год большое количество отдыхающих.

На открытие нового отделения милиции, готового усилить свои функции по укреплению общественного порядка и безопасности на территории района, приехал начальник ГУВД по Волгоградской области генерал-лейтенант милиции Александр Кравченко.

После того как символическая красная ленточка была перерезана, а отцом Алексием проведен обряд – освещение, начальник областного ГУВД ознакомился с материально-техническим оснащением нового отделения милиции. Генерал-лейтенант Кравченко лично проверил работу связи, камер видеонаблюдения, оснащение дежурной части и другие служебные помещения. После чего в торжественной обстановке, начальнику ОВД вручил ключ от нового отделения милиции и ключи от новой служебной автомашины. В подарок от местной администрации отдел милиции поселка Эльтон приняли новую оргтехнику.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter