СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Народным участковым 2010 назван милиционер из Октябрьского района

С 1 по 17 ноября 2010 года сотрудники пресс-службы ГУВД по Волгоградскойобласти совместно со службой участковых уполномоченных милиции, Общественным советом при ГУВД провелиакцию «Народный участковый – 2010».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, на протяжениидвух недель более тысячи жителей Волгоградской области позвонили на горячуюлинию акции и не просто голосовали за своего Анискина, а очень подробнорассказывали, почему они гордятся своим участковым, некоторые даже посвятили имсвои стихи.

Благодарственные письма приходили и на электронную почту, а такженепосредственно на имя начальника Главного управления внутренних дел. Опросжителей города и области велся на сайте ГУВД.

Накануне 87-ой годовщины со дня создания службы участковых уполномоченныхмилиции подведены итоги акции и сегодня названо имя самого народногоучасткового Волгоградской области. Им стал старший лейтенант милиции ХейчиевАлександр Сергеевич – участковый уполномоченный милиции ОВД по Октябрьскомурайону. За него проголосовали 223 жителя села Аксай Октябрьского района.Начальник ГУВД по Волгоградской области вручил ему благодарность и ценныйподарок – жидкокристаллический телевизор. Но самым главным подарком для неговсе же остаются те письма и звонки, которые поступили от благодарных жителейОктябрьского района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter