28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Юрий Н.
19 ноя 2010 в 14:42

Сомневаюсь я очень, хотя бы 5% водителей маршруток знали ПДД. Сплошь и рядом они грубо нарушают Правила.
К таксистам-нарушителям в советское время относились как-то снисходительно: как же, у них план. А сейчас-то ради какого рожна на нас наезжают? Ради наживы владельцев маршруток?
Предлагаю выборочно на дороге проводить тест-экспресс на знание ПДД.

19 ноя 2010 в 15:30

Ненавижу маршрутчиков, большинство из них(не говорю про всех-есть и нормальные среди них) курящие, грязные, хамящие , не соблюдающие правила ПДД быдло-люди. А этого мочить надо и на кол при всех, что бы правила соблюдал.

21 ноя 2010 в 12:16

Не знаю законного способа борьбы с этими "D"-билами. Подскажите. chuchunov11@yandex.ru

ОНИ -РАБЫ!
21 ноя 2010 в 17:57

Мой хороший приятель из г. Энгельса работает на маршрутке, водит не свою, а "хозяйскую" машину.
Встает в 4 часа утра, домой приходит в 24ч ночи и так три дня подряд.Потом три дня свободен.
Раньше работали по два дня, сейчас по три, а кто не приносит выручки и ЧЕТЫРЕ дня подряд!
Многие в свои "выходные- отсыпные" подрабатывают ещё!

Какая у них может быть реакция, какая вежливость и опрятность?

при 60-66 часовой рабочей неделе и таком графике? Среди них смертность от инфарктов самая большая, горят на работе.
Так что корень проблемы в нарушении КЗОТ и рабском труде. Нужен профсоюз, строгий контроль за графиком, иначе эти "зомби" так и будут попадать в ДПП.
РОСПОТРЕБНАДЗОР НА НИХ НАПУСТИТЬ ИЛИ ПРОКУРАТУРУ?

белла
26 ноя 2010 в 14:58

мы видели как збили эту женщину.там на переходе даже зебры нет.знак весит чтоб перейти,а переходить не возможно.постоянно аварии и людей сбивают.водители мчатся даже несмотрят куда летят.гаишники раз в год стоят на перекрестке.а у нас дети.если взрослые гибнут от таких пид-в.дети тоже переходят дорогу.знак весит значит надо переходить.никому до нас нет дела.потомучто это не правительства родные гибнут под колесами маршруток и машин.хорошая ситуация.пошел человек в поликлинику а вернулся в гробу.тут надо судить не только водителя.но и провительство.