6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ФСБ Волгограда покажет антитеррористические мультфильмы

Сотрудники УФСБ по Волгоградской области решили прибегнуть к необычному способу агитации в целях противодействия террористической угрозе. Их новый проект нацелен на самую юную аудиторию. С помощью коллег из других регионов они сняли серию антитеррористиче

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Иван.
20 ноя 2010 в 07:07

Они молодцы.Всегда попадают в точечку.Тихо,спокойно и результативно работают.Так держать,ребята.

Руслан
23 ноя 2010 в 14:21

Классно сделали! Молодцы, расспространить по всей России.

pierrotclown2
23 ноя 2010 в 15:07

Последние пять секунд с фотографией и телефонами вашего УВД делали наверняка сами УВД-шники, непрофессионально и никчемно, как проект девятиклассника, эти пять секунд целиком весь эффект от ролика портят, которого и так не много.

В результате получилось УГ.

Олег
23 ноя 2010 в 15:19

Молодцы! Хоть что-то полезное для детей.

Мыкола
23 ноя 2010 в 16:48

бред!!! давайте сделаем мульты, чтобы потом, случись чего, сказать: "Мы ведь предупреждали". С pierrotclown2 согласен полностью!

Гость
23 ноя 2010 в 16:51

В стране разгул преступности, от станице Кущевская многие в шоке, а они мультики снимают.ДиснейФСБ какой-то.

Den
23 ноя 2010 в 17:04

особенно порадовал второй про мальчика стукачка :)

Татарин
23 ноя 2010 в 17:07

Идея хорошая, а исполнение... третий класс, вторая четверть...

пробегающий мимо
23 ноя 2010 в 17:43

За одну только фразу про мопед я бы вынес служебную благодарность. Вообще, еще чуть-чуть отточить (в качесвте руководства можно Сергея Михалкова перечитать) - и будет совсем здорово. И про врга, затаившегося во тьме - ну прямо ностальгия! "революционный держите шаг, неугомонный не дремлет враг..." Браво!

ИД 74
23 ноя 2010 в 17:50

Отличные креативчики, интересно смотреть, запоминаются.
Так держать, давайте еще!

павел Стабров Красноярск
23 ноя 2010 в 17:56

А ничего, что эти мультики моя студия в Красноярске нарисовала еще несколько лет назад?

Николай
23 ноя 2010 в 17:59

А по-моему, ФСБ надо не страдать муками творчества, а просто работать лучше. Обе чеченсие войны, любой теракт, любое серьёзное уголовное преступление - это их недоработка. Вспомните, сколько людей погибло из-за этих недоработок?

Павел Стабров Красноярск
23 ноя 2010 в 18:12

Эти мультики придумали не волгоградские оперативники, а рисовала и придумывала моя студия несколько лет назад. Конечно и пэк шот там тоже другой:)

131
23 ноя 2010 в 18:22

Маленький мальчик, занимающийся хулиганством не получит ничего так как нормы уголовного кодекса на него не распространяются.

А вот того кто ответственен за проигрывание ролика в общественном месте (то есть видимо ФСБ) наказать стоит, так как он дезинформирует население о законах РФ.

пугать людей при помощи ложной информации - это низко.

Гость
23 ноя 2010 в 18:32

делать нечего им, решили стихи поучительные для детей наштопать. скоро дети прошаренней их станут)

Илья
23 ноя 2010 в 18:38

Маленький мальчик Россию любил, Марш Несогласных он посетил.
Мальчик уже не получит мопед, за экстремизм дают 25 лет :)

lnt
23 ноя 2010 в 19:39

есть информация , что мультфильмы сделаны 5 лет назад, одной из красноярских студий!
"В создании этих мультфильмов не принимал участие ни один профессиональный аниматор – все сделано руками сотрудников ФСБ, – сообщил V1.ru сообщил отказавшийся от авторизованного комментария сотрудник УФСБ по Волгоградской области. – Им же принадлежат и идеи, которые легли в основу сценария. Мы не являемся мастерами стихосложения и анимации, но, по-моему, получилось неплохо." - ЭТО НЕ ПРАВДА!

Виктор
23 ноя 2010 в 19:46

да исполнение самопальное по духу, и картинка и звук, явно не Москва

Артём
23 ноя 2010 в 19:57

А что по-вашему должен сделать мальчик, если увидит дядю с оружием?

питер
23 ноя 2010 в 21:20

Супер! Классно получилось!

Саня
23 ноя 2010 в 21:40

Ага, господа охотники и фсб под прикрытием-вас всех спалят маленькие мальчики....

Проплаченый Сорросом
23 ноя 2010 в 21:50

А про Путина мультики будут?

мимокрокодил
24 ноя 2010 в 02:36

Вам граждане не угодишь.
>"В стране разгул преступности, от станице Кущевская многие в шоке, а они мультики снимают.ДиснейФСБ какой-то."

Мультфильмы не сами ФСБшники рисуют, тем более не оперативные сотрудники. Максимум от них два человека задействованы и те скорее всего женщины. И с зарплаты у сотрудников не срезали, и масло с будербродов, из-за этого не вернули в казну. Всё в штатном режиме. Разве, что начальник обеднел парой гипотетических кожаных кресел.

>"Идея хорошая, а исполнение... третий класс, вторая четверть..."

А вы ожидали что вам покажут муьтфильм типа "Белоснежки" или там "Котёнок Гав"? Для элементарных вещей - элементарные мультики.
Хотя безусловно нужно что-то более стоящее интересное и длинное. Правда у нас денег на это, в ближайшем обозримом будущем, не предвидится, потому что подавляющее число граждан, даже эти элементарные вещи из мультиков при случае не сделает. У нас скорую вызвать боятся. И, да - именно по этому бабло тучные люди в костюмах и погонах присвоят себе. Потому что Порядок начинается с малого. С элементарных вещей.

конст
24 ноя 2010 в 09:14

ну, то, что резанули мульты, это понятно, не у всякого оперативника хватит тяму стихи написать, но вот присваивать себе производство и еще и громко об этом заявлять..... наглость конечно запредельная...., хотя для европейцев за Уралом России нет, увы...

24 ноя 2010 в 09:55

Прошу прощения, что оба моих коммента прорвались так нелогично. Я их вчера еще написал, но появились они только сегодня. Третий коммент, который я писал сегодня говорит о том, чтобы авторы статьи указали настоящих авторов мультов, иначе мы будем вынуждены решать этот вопрос через суд.

Гость
24 ноя 2010 в 18:50

конечно надо было раньше , но что уж теперь . для начала - отлично , работайте , смысл схвачен . молодцы .

просто человек.
24 ноя 2010 в 21:44

В начале комментариев обьявился самозванец,называемый себя Фсбшником.Так вот ,если ты ФСБшник То должен знать,что ФСБ не финансирует наш бюджет,а централизованоо финансируется.Все хотят ими быть ,даже корочки в киосках покупают,заполняют и ходят ими трясут,порядки наводят.Это очень честные порядочные люди,которые приносят только пользу,огромные деньги в ползу Государства.С наступающим вас профессиональным праздником,ребята.Сил вас и здоровья на благо Родины.

оллоло
25 ноя 2010 в 18:19

доставило xD

Сибиряк
26 ноя 2010 в 13:41

Молодцы - красноярцы. А волгоградцы - бяки, стырили и за свое чужое выдавали. нехорошо!

Грэг
27 ноя 2010 в 13:56

Классные мульты, даже хромающая местами рифма вызывает улыбку. А насчет "мальчик получит срок до трех лет" - это вообще шедевр. Однозначно зачёт, так держать!

алексей
6 дек 2010 в 17:56

особенно круто про срок до 3х лет-без креатива никуда теперь, а вообще то детей нельзя так пугать, по-моему