СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградские милиционеры задержали сбежавших преступников

ВСреднеахтубинском районе Волгоградской области задержаны двое осужденных,сбежавших из Волгоградской областной психиатрической больницы № 1, где онинаходились на принудительном лечении.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, сообщение о побегепоступило в ОВД по Калачевскому району 25 ноября. В ходе выездаследственно-оперативной группы было установлено, что самовольно покинулирасположение учреждения двое молодых людей, 22 и 16 лет, осужденные в 2008 годуза умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и совершение грабежей.

Сотрудникамимилиции незамедлительно были организованы мероприятия по розыску и установлениюместонахождения скрывшихся из больницы осужденных. 26 ноября в ходе проведенияоперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУВД совместнос оперативниками ОВД по Калачевскому и Среднеахтубинскому районов осужденныебыли задержаны в поселке Куйбышев Среднеахтубинского района.

Внастоящее время устанавливаются обстоятельства, способствующиебеспрепятственному уходу осужденных за особо тяжкие преступления изспециализированного медицинского учреждения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter