26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Григорий Яценко
30 ноя 2010 в 15:25

Ангар от мамы не отказываются, а по документам твоя мама продала сиротам квартиру в хрущевке. А раз так то и твоим словам нет веры. По честному пора уходить в отставку пока органы не взялись перемывать исподнее!

Зорро
30 ноя 2010 в 16:15

Какой бред!!! Господин Полицимако, не надо всех граждан считать дураками!!!! У всех есть глаза и уши, и все всё понимают! А этот детский лепет про "не мою" фирму и "честный" аукцион вообще не стоит нести.

Искра
30 ноя 2010 в 16:37

В Волгогрвде с незапамятных времен чиновники живут по своим особым законам. Как будто бы это Монтекарло Или Кущевка К раснодарского края. И на критику очень обижаются. Ведь по понятиям Полицимако сегодня он не принимает участия в хозяйственных делах компании. А ведь забыл сказать чья это компния. Хорошо что хотя бы журналисты из Москвы подняли этот вопрос а то уж больно забронзовели чиновники в Волгограде. Интересно очень неужели удастся замять дело. А народ то что думает?

Илья Лёзин
30 ноя 2010 в 17:00

Не надо нам рассказывать сказки, Ангарушка!
Так. что же ты, Ангар, в суд не подаешь на канал? Подавай!

михаил.
30 ноя 2010 в 17:23

Ангар, скажи честно сколько и кому отстегнул. Это зачтется. Расчитывать на дебилов, что с тебя надо писать икону, не лепи горбатого.

Глас народа
30 ноя 2010 в 18:22

Господин А. Полицимако, что вы тогда бегаете сами по всем учреждениям просите за ООО "Хозяин" что бы долги не взыскивали??? Вот она и власть и коррупция в одном лице!!! Посадки, нужны посадки и чем больше тем лучше!!!

30 ноя 2010 в 18:27

мне почему-то хочется больше верить журналистам, а не вам товарищ Полицимако, да нет, какой уж там товарищ, "Хозяин" Полицимако.

владимир
30 ноя 2010 в 18:52

29900тысяч рублей это почти 30 миллионов да за такие деньги можно и не одну квартиру взять в Волгограде

Димон
30 ноя 2010 в 18:58

Так если каждого послушаешь, то получится, что все наши чиновники чище белой овечки. ... Повинен, достоен смерти ))))))

Рудольф Эдуардович
30 ноя 2010 в 20:22

Тюрьма, и еще раз тюрьма, только она может исправить такого подлеца... Обмануть сирот.. Ну как же не стыдно то, нет о чем это я ---ТОЛЬКО ТЮРЬМА.

30 ноя 2010 в 20:29

Свяжись с косноязычием, узнаешь где "пьявда"

да так.вызсказаться захотелось
30 ноя 2010 в 20:55

помниться мне по кредитам, выданным в одном из наших Волгоградских банков..некто господин Полицимако Ангар Николаевич явлется гендиром ООО "Хозяин"..соответсвенно на него оформлен договор поручительства, с подписью!!! насчет того что г-н Полицимако не принимает участия в хоз. деятельности ООО "Хозяин", и в месте с тем же несет полную отвественность за возврат кредита как-то не вяжется с версией полит заказа. больше пахнет "полит отмазкой". ну че? народ схавает!

ольга
30 ноя 2010 в 21:05

а я не верю не одному слову не одному из депутатов полициймако показывали по телеку ему делали ремонт ну товарищи дорогии такой ремонт стоит лимона полтора потом еще что то то он выступал чуть ли не каждый день потом пропал а все началось когда арестовали песпалова все шло через него а в колледже ресторанного сервиса там со всех поступающих не зависимо бюджет или нет директор говорит что бы какую могут родители дать спонсорскую помощь неизвесно для кого от 7 тысяч свободно

ольга
30 ноя 2010 в 21:10

с полицимако все ясно а как попов столько лет сидит на мешке с деньгами деньги то наши но они не доходят до нас вы бы видели какой он себе кодедж отгрохол на варваровке на берегу водохранилища и газ провел за 8 миллионов откуда деньги а там и садовник и горничная все как полагается почему все молчат или всем пофиг

Гость
30 ноя 2010 в 23:37

Хорошо, центральное ТВ местных хряков не боится! они уже от жира лопаются и страх потеряли. Пора им уже в бега, а то сядут за патрон, лежащий под диваном!

Дед
1 дек 2010 в 00:22

Это один из самых известных в городе прощалыг. Попытка журналистов его подцепить на крючок, похоже не первая.
Считать эту попытку удачной?

Просто Мария
1 дек 2010 в 09:58

Где же долгожданные посадки? Гдееее??? Может хоть этот подлец сидя в тюрьме поразмыслит о своей аморальной жизни.

Димон
1 дек 2010 в 12:08

Таких посадки в тюрьмы не исправят. Нужно вернуть конфискацию и смертную казнь.

Патриот региона
1 дек 2010 в 19:21

Вы все козлы! Ангар Честнейший и Порядочнейший Государственный Деятель!
Навалились на слабого. Вам бы еще святого человека - Попкова Андрея - борца с коррупцией обхаять!

Большевик
1 дек 2010 в 19:25

Обалдели что-ли? Если всех сажать, кто караулить будет?

Бешенный
8 дек 2010 в 09:52

Пора ,Батенька пора,Собирайся ка ты на кичу,рано или поздно это произойдет
"ЗАКАЗ"- не смешно

ххх