15 комментариев к публикации Найден эпицентр волгоградских землетрясений
URAL
11 дек 2010 в 14:47
Землетрясения докатились и до Свердловской области
Красноярск
Взрывы на полигоне в Таскино пугают жителей окрестных сёл
Оренбург
Откуда в оренбурге землетрясения?
Владивосток
На Дальнем Востоке в массовом порядке взрывают боеприпасы http://www.vostokmedia.com/n89680.html
Иркутск.
Просьба сохранять спокойствие!
Тверь
Новосибирск
Воронеж
Челябинск
Волгоград
А три месяца искали Сейсмологов по всей Волгоградской области. Нашли Набиева, а уши почемуто не надрали, за раскачивание ситуации( вместе с домовладениями). Теперь предлагаю всем ЖКХ и управляющим компаниям взыскать с Набиева деньги на капитальный ремонт домов.
Считаю неразумным , производить взрывы так близко от города и поселков. Если бы Набиев жил в нашем доме на верхних этажах , он вряд ли бы продолжил взрывать. Наш дом качается при взрыве, а иногда стол подпрыгивает! Ведь дом может развалиться, как карточный домик!
17час 30 мин ОПЯТЬ КАЧАЕТСЯ ДОМ ОТ ВЗРЫВОВ, это уже в третий раз за сегодняшний день, последний раз тряхнуло еще сильней! Живем. как в Японии, но у них там сейсмоустойчивые дома- А У НАС? Живу в Кировском.
Вчера, 13 декабря в 16.30 качнуло не слабо! Живем на верхнем этаже. Когда это прекратится? Если так необходимо взрывать, можно ли это делать объемами поменьше!?
такой силы взрывов могут сдетанировать там, где не надо и вызвать какую-нибудь экологическую катастрофу. Например, в бекетовке трясет сильно, а рядом Химпром?! Военным надо не разъяснять населению, а пересмотреть мощность зарядов, пока большой беды не дождались.
военным-Неужели нельзя было вывезти такую массу боеприпасов куда-нибудь в чистую степь, коих у нас видимо-невидимо, подальше от населенных пунктов? Трясет всю область уже месяц-и жилые дома разной этажности и всю промышленность? Ведь наши постройки не расчитаны на такую сейсмичность. А если правда-начнут рушиться дома, будет экологическая катастрофа-кто ответит и возместит? Это будет дешевле, чем вывезти боеприпасы? И неужели военные правда такие тупые, как в анекдотах? После первого взрыва бы, проанализировав их мощность и ситуацию в области, нужно было бы прекращать. А теперь что? Сказали, что все закончилось, а все равно трясет каждый день. Когда это прекратится? И где опять губернатор? Или он военным не указ?
Вояки-сапёры все в основном лимита. местных нет и поэтому им на Волгоградцев ровно. а в палатках зимовать не охота, вот и торопятся, поэтому и взрывают большими объёмами. Эх Набиев- мафиози. Вы все даже не представляете о его состоянии и возможностях. да-да. Азия знает кому и как угодить, кого и как задавить.
Вот и сейчас трясет!!!!Ужас!!!Страшно!!!И постоянно.......Мы на девятом этаже.В Кировском районе по ул 64 Армии.Когда будут честные объяснения???НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ВЗРЫВЫ.........
Трясёт!!!Но почему ночью?И как можно уснуть?А ведь утром детям в школу......нам на работу?А старые родители которые дома???Ужас!!!И опять на видео с полигона все туманно.....И никто не сказал КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???????????????????????????????????????????
Что вы тут ноете на сайте! Плевать на вас хотела местная власть! Пишите об этой тряске на сайты президента и премьер-министра, может в Москве что-нибудь решат. Я звонил в приёмные городской и областной администрации по поводу качающихся домов, там визжат секретарши, что сделать ничего не могут, т.е. наши чиновники снимают с себя ответственность за происходящее. Светлане Михайловой - дома качает от взрывов в Прудбое, это точно! С мая 2010 г. взорвали 25000 тонн боеприпасов - это две Хиросимы (по информации газеты "Красная Звезда"). Пишите в Москву - не ленитесь, в администрациях мне так и посоветовали.
Землетрясения докатились и до Свердловской области
Красноярск
Взрывы на полигоне в Таскино пугают жителей окрестных сёл
Оренбург
Откуда в оренбурге землетрясения?
Владивосток
На Дальнем Востоке в массовом порядке взрывают боеприпасы
http://www.vostokmedia.com/n89680.html
Иркутск.
Просьба сохранять спокойствие!
Тверь
Новосибирск
Воронеж
Челябинск
Волгоград
А три месяца искали Сейсмологов по всей Волгоградской области. Нашли Набиева, а уши почемуто не надрали, за раскачивание ситуации( вместе с домовладениями). Теперь предлагаю всем ЖКХ и управляющим компаниям взыскать с Набиева деньги на капитальный ремонт домов.
Всё взорвали, а стрелять нечем, новое надо покупать. Деньги давай!
15 декабря, 15:18.
Нехилые 2 взрыва были!!
Живу на красном
весь вечер дом шатает по страшному, шатается даже елка новогодняя в доме( а во дворе срабатывает сигналка у машин
опять шатает дом, неужели еще не все???((((