СЕЙЧАС +0°С
    Все новости
    Все новости

    Парк коммунальной техники Волгограда пополнился на 18 машин

    Сегодня на площади Павших борцов состояласьторжественная передача муниципальным предприятиям специализированной техники,поступившей в Волгоград по федеральной программе обновления коммунальной,дорожной техники и автотранспорта.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, ключи от18 новых машин представителям МУПов вручил глава города Роман Гребенников.Благодаря участию в федеральной программе на условиях софинансированияВолгоград в этом году приобретает 49 единиц специализированной техники. Изфедерального бюджета на эти цели выделено 70 миллионов рублей, еще 30 миллионов– из средств муниципалитета.

    Коммунальные МУПы получили технику для работ по обслуживанию улично-дорожнойсети и ливневой канализации. Это самосвалы, вакуумно-насосные, промывочныемашины, техника для выполнения ямочного ремонта методом литого асфальта взимний период. Все они укомплектованы необходимыми навесными средствами:емкостями для воды, перевозки противогололедных материалов, оборудованием дляуборки снега, подметания дорог и тротуаров.

    • ЛАЙК0
    • СМЕХ0
    • УДИВЛЕНИЕ0
    • ГНЕВ0
    • ПЕЧАЛЬ0
    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter