V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде состоялся первый бал кадетов

В Волгограде состоялся первый бал кадетов

Глава Волгограда Роман Гребенников высоко оценил уровень организации впервые проведенного Новогоднего кадетского бала, который состоялся в минувшую субботу в Волгоградском муниципальном музыкальном театре.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, праздничное мероприятие было организовано комитетом по образованию и МОУ ДОД «Пост №1» Волгограда.

На бал были приглашены около 150 учащихся из 11 муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих кадетский и казачий этнокультурный компоненты. В ходе мероприятия ребята танцевали полонез и венский вальс. В танцевальном конкурсе «Вальс, вальс, вальс» были выбраны две лучшие пары. Юные поэты приняли участие в поэтическом конкурсе «Комплименты хозяйке бала».

Участников поприветствовал глава Волгограда Роман Гребенников. «Вы растете настоящими патриотами, гражданами своего города и страны, уважая, возрождая и поддерживая лучшие отечественные традиции, – отметил он. – Уверен, всех вас ждет блестящее будущее, фундаментом для которого стало обучение в кадетских и казачьих классах. Считаю, что кадетское и казачье этнокультурное движение должно охватить как можно большее количество образовательных учреждений Волгограда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем