19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

доцент
25 янв 2011 в 15:01

Какие преподаватели, такие и студенты. Давно пора эти "филиалы" в техникумы или ПТУ переименовать, уровень образования никакой.

Скептик
25 янв 2011 в 16:23

Ударим по взяточникам! Даешь свободную продажу дипломов в переходах! Все равно уровень знаний студентов одинаковый.

ольга
25 янв 2011 в 17:52

тут это все не причем зарплата преподавателя мизир вот и взятки им на что то жить надо а в колледже ресторанногосервиса и торговли это практикуется давно такса передается от одного курса к другому там даже директор говорит родителям о спонсорской помощи и ничего с уборщиц сдирают деньги

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
25 янв 2011 в 19:48

Да какая разница филиалы, не филиалы, вымогают взятки везде.

студенка
25 янв 2011 в 21:50

взятки были есть и будут! и нечего из себя ангелочков строить почти каждый человек когда либо брал или давал взятки! даже в детских садах уже такса на поступление есть! нашли чем хвастаться преподавателя они поймали! лучше бы выше стоящие органы тряхнули, в каких они домах живут и на каких авто разъезжают, что рука не поднимается или смелости не хватает?

Гость
25 янв 2011 в 22:05

Разные бывают преподаватели: Наши дети учатся в одном ВУЗе. Так теперь знаем: на каждой кафедре есть хоть один НЕПРОХОДИМЫЙ ПРЕПОД, не пройдёшь без оплаты- будет заваливать всех, особенно не любят тех, которые сами учатся и платить не хотят. Приходится бороться, надо защищать детей. А кто учиться не хочет, а за корочкой пришёл или от армии отсрочку получить, тем родительских денег не жалко.

Максиму
26 янв 2011 в 22:54

Вы почему молчите про такие дела? Идите к ректору! А лучше пишите заяву в прокуратуру! так тряхнут, мало им не покажется!

Уже второй раз за год слышу, что и в Политехе завелись хапуги! А хотели сына в политех учиться послать.. уже сомневаемся.