28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Иштван
25 янв 2011 в 15:52

Этот, с позволения сказать, человек, всем запомнился безнаказанным убийством на глазах у прохожих в веселые 90-е. Все ему мало. Усыплять таких надо, как собачек, больных вирусом бешенства

ОТВЕТИТЬ
Одноклассник
25 янв 2011 в 16:06

А еще он застрелил моего одноклассника и отделался легким испугом

Гость
25 янв 2011 в 16:34

Да, убийство мальчишки, ему суд, можно сказать, простил... Закон для законников свой.

Незабудка.
25 янв 2011 в 16:36

Ну что же, девять лет условно давно прошло, можно теперь хоть пятнадцать давать, условно, или с отсрочкой приговора, до момента наступления естественной смерти осужденного. Закон это позволяет. Некоторым.

Фроловчанин
25 янв 2011 в 17:06

Вор у вора дубинку украл...

другой одноклассник
25 янв 2011 в 18:14

Это очень опасный тип. Его надо изолировать от общества. Амбиции выше неба, а моральные качества ниже плинтуса, о порядочности вообще не говорим. Этого качества у него никогда не было.

Юрий Н.
25 янв 2011 в 20:05

Если не ошибаюсь, в 90-е годы, когда он застрелил молодого парня, и ему вчинили условный срок, он ошивался в каких-то властных структурах. Или я что-то путаю?

ХХХ
25 янв 2011 в 21:00

Новгородцеву давно надо было сидеть в клетке,а он ещё на свободе.

25 янв 2011 в 22:03

Убийца должен сидеть в тюрьме.

марина
26 янв 2011 в 06:35

у мэра совесть есть прочитала он выплатит семье погибших на пожаре в доме на б.Победы аж 50 тыс.Какой срам одни похороны столько стоят а люди остались ни с чем что ж придется написать в твиттер Медведеву наверно может это откроет ему глаза на нашего мэра а то мы уже скоро в экран помещаться не будем .Помню как ты старушек с красного уговаривал какой ты хороший только проголосуйте

марина
26 янв 2011 в 06:40

это о чем говорит что тут все в одной упряжке ходят деньги и все тут.Какой тут в ж... Гусь-Хруст. Х... по сравнению с нами

МАРАЛ
26 янв 2011 в 09:12

Да, действительно был своим человеком при дворе Шабунина. Был даже кандидатом в мэры г. Волжского.
А вообще, он штатный адвокат криминала со связями в прокуратуре и областном суде. Если уж образно его характеризовать, то он наглядный образец адвоката ТАРАЗИНИ из фильма борца с мафией Катанья.

Юрий Н.
26 янв 2011 в 10:12

Маралу.
Спасибо, что напомнили КТО есть и был КТО. А то в этом бедламе уже и перестаёшь понимать что-либо.

barbarus
26 янв 2011 в 10:29

Кобылянский освободился недавно, - пора собирать камни. . .

Иван У.
27 янв 2011 в 13:05

А мне вот Нижегородов очень помог, да дороговаты услуги, но они того стоят, ни какой он не криминальный Адвокат, а просто профи в своём деле. Спасибо Ему а то парился бы сейчас неизвестно где.
Не пойму однго кому он только сейчас мог помешать? Человек живёт своей жизнью ни кого не трогает.

Интересующийся
23 мая 2011 в 16:15

Говорят, что Карева, которая по характеру полученного образования почти и не юрист, а эксперт-криминалист, является бывшей протеже Нижегородова, если не сказать больше, и попала во власть во времена Ищенко исключительно, благодаря этому обстоятельству?