Этот, с позволения сказать, человек, всем запомнился безнаказанным убийством на глазах у прохожих в веселые 90-е. Все ему мало. Усыплять таких надо, как собачек, больных вирусом бешенства
Ну что же, девять лет условно давно прошло, можно теперь хоть пятнадцать давать, условно, или с отсрочкой приговора, до момента наступления естественной смерти осужденного. Закон это позволяет. Некоторым.
Это очень опасный тип. Его надо изолировать от общества. Амбиции выше неба, а моральные качества ниже плинтуса, о порядочности вообще не говорим. Этого качества у него никогда не было.
Если не ошибаюсь, в 90-е годы, когда он застрелил молодого парня, и ему вчинили условный срок, он ошивался в каких-то властных структурах. Или я что-то путаю?
у мэра совесть есть прочитала он выплатит семье погибших на пожаре в доме на б.Победы аж 50 тыс.Какой срам одни похороны столько стоят а люди остались ни с чем что ж придется написать в твиттер Медведеву наверно может это откроет ему глаза на нашего мэра а то мы уже скоро в экран помещаться не будем .Помню как ты старушек с красного уговаривал какой ты хороший только проголосуйте
Да, действительно был своим человеком при дворе Шабунина. Был даже кандидатом в мэры г. Волжского.
А вообще, он штатный адвокат криминала со связями в прокуратуре и областном суде. Если уж образно его характеризовать, то он наглядный образец адвоката ТАРАЗИНИ из фильма борца с мафией Катанья.
А мне вот Нижегородов очень помог, да дороговаты услуги, но они того стоят, ни какой он не криминальный Адвокат, а просто профи в своём деле. Спасибо Ему а то парился бы сейчас неизвестно где.
Не пойму однго кому он только сейчас мог помешать? Человек живёт своей жизнью ни кого не трогает.
Говорят, что Карева, которая по характеру полученного образования почти и не юрист, а эксперт-криминалист, является бывшей протеже Нижегородова, если не сказать больше, и попала во власть во времена Ищенко исключительно, благодаря этому обстоятельству?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Этот, с позволения сказать, человек, всем запомнился безнаказанным убийством на глазах у прохожих в веселые 90-е. Все ему мало. Усыплять таких надо, как собачек, больных вирусом бешенства
А еще он застрелил моего одноклассника и отделался легким испугом
Да, убийство мальчишки, ему суд, можно сказать, простил... Закон для законников свой.
Ну что же, девять лет условно давно прошло, можно теперь хоть пятнадцать давать, условно, или с отсрочкой приговора, до момента наступления естественной смерти осужденного. Закон это позволяет. Некоторым.
Вор у вора дубинку украл...
Это очень опасный тип. Его надо изолировать от общества. Амбиции выше неба, а моральные качества ниже плинтуса, о порядочности вообще не говорим. Этого качества у него никогда не было.
Если не ошибаюсь, в 90-е годы, когда он застрелил молодого парня, и ему вчинили условный срок, он ошивался в каких-то властных структурах. Или я что-то путаю?
Новгородцеву давно надо было сидеть в клетке,а он ещё на свободе.
Убийца должен сидеть в тюрьме.
у мэра совесть есть прочитала он выплатит семье погибших на пожаре в доме на б.Победы аж 50 тыс.Какой срам одни похороны столько стоят а люди остались ни с чем что ж придется написать в твиттер Медведеву наверно может это откроет ему глаза на нашего мэра а то мы уже скоро в экран помещаться не будем .Помню как ты старушек с красного уговаривал какой ты хороший только проголосуйте
это о чем говорит что тут все в одной упряжке ходят деньги и все тут.Какой тут в ж... Гусь-Хруст. Х... по сравнению с нами
Да, действительно был своим человеком при дворе Шабунина. Был даже кандидатом в мэры г. Волжского.
А вообще, он штатный адвокат криминала со связями в прокуратуре и областном суде. Если уж образно его характеризовать, то он наглядный образец адвоката ТАРАЗИНИ из фильма борца с мафией Катанья.
Маралу.
Спасибо, что напомнили КТО есть и был КТО. А то в этом бедламе уже и перестаёшь понимать что-либо.
Кобылянский освободился недавно, - пора собирать камни. . .