21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
25 янв 2011 в 20:58

Господин Серенко, езжайте в Афганистан! И без Вас понятно что здесь поливают грязью только губернатора и его окружение.

ОТВЕТИТЬ
нина
25 янв 2011 в 21:29

6 января 1011 провожали женщину в москву,прошли через дверь: рама не работала .ни охраника ,ни милиционера даже близко не было.Очень удивились,а оказывается беда была уже за плечами(имею ввиду московский взрыв).

Горожанин
25 янв 2011 в 22:24

Интересно, сколь долго продлится "усиление", после которого терактов не будет. Я помню, как мы дежурили по ночам после взрыва домов в Москве, как убирали все машины во дворах домов, а что сейчас? Все дворы буквально забиты машинами. В нашей коррумпированной стране ничего предотвратить нельзя, к великому сожалению.
А чечены любят Волгоградскую область. Им здесь вольготно и комфортно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2011 в 22:37

Да уж, отличились Домодедовцы при охране объекта! Вот были мы в Толмачёво, так туда не пройдёшь , только через металлоискатель, да ещё спросят документы.

Скептик
26 янв 2011 в 09:24

После прошлых взрывов самолетов всколыхнулись, вздернулись-нагнали милиции в аэропорт, у центрального рынка. Потом все-успокоились опять. ((( Вот уж правда русский мужик- "Гром грянет-он перекрестится". Гром прошел и он его тут же и забыл. А нет, чтобы до грозы себе от нее"защиту " создать - на это опять денег не хватает. Тряхните всех толстосумов по стране и наскребёте на безопасность для всей страны.

Гость
26 янв 2011 в 11:28

По этому поводу давно написано: " попал под лошадь", лишь бы попасть
газету "интернет" Волгоград сам себя может высечь розгами.

Владимир потерпевший Волгоград
28 янв 2011 в 14:24

Вообще действительно преступники город Волгоград, откройте сайт. www. Авдиянц Владимир Сергеевич или Одноклассники.ру, вся коррумпирована УФСБ и УБЭП, у меня вымогал УФСБ деньги, чтобы я каждый месяц платить им 50 000 рублей, за что? После этого у меня ограбили офис организация ООО «СДМ Техно» СИП-Хаус ген.директор Слинкин М.Ю., мои имущество пропал 300 ООО рублей. Слинкин М.Ю. связанно УФСБ Лютов Андрей. После этого меня вызвал УФСБ Ефанов Михаил Александрович (тел. 8442 30-10-81), сказал жалобы на имя Президента Россия будешь обращаться, я ответил обязательно, после этого опять у меня ограбил 5 тонн контейнер 600 000 рублей пропал, три раза съездил в Москву на жалобы и обратился на Президента Россия и до тех пор Волгограде нет результаты, хорош тишина, вот мой беда. С 2003 году Армянская община заранее спланировали убийство моей матери 27.04.1946 года рождения, после этого меня продолжает угрозы. Прочитайте мой сайт там написано все открыто и также есть фотографии.