СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде раскрыто тройное убийство

По подозрению в тройном убийстве,совершенном в Краснооктябрьском районе Волгограда, задержан 28-летний местныйжитель.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеГУВД по Волгоградской области, установлено, что в ходе распития спиртныхнапитков мужчина совершил убийство 60-летней женщины, ее 39-летней дочери и 52-летнегосожителя последней.

Напомним, что на прошлой неделе водном из домов по проспекту Металлургов Краснооктябрьского района Волгоградапроизошло возгорание квартиры. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили телатроих человек. Их смерть наступила не в результате возгорания квартиры, а из-зананесенных кем-то телесных повреждений. По факту убийства было возбужденоуголовное дело. Удалось установить, что из сгоревшей квартиры исчезли двасотовых телефона, принадлежавших убитым. Все трое погибших велиантиобщественный образ жизни, не работали, злоупотребляли спиртными напитками.Хозяйка квартиры и ее дочь были ранее судимы.

В ходе проведения оперативно-розыскныхмероприятий, оперативниками уголовного розыска был установлен 28-летнийнеработающий, ранее судимый местный житель, подозреваемый в причастности к совершениюданного преступления. Установлено, что в ночь перед происшествием потерпевшиераспивали спиртные напитки вместе с подозреваемым. Далее между мужчинамипроизошла драка на почве ревности. Из квартиры слышались крики и нецензурнаябрань. Около полуночи соседи, обнаружив возгорание квартиры, вызвалисотрудников МЧС. В настоящее время злоумышленник задержан. Он даетпризнательные показания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter