V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском выбирают лучшую свадебную пару

В Волжском выбирают лучшую свадебную пару

В городе-спутнике Волгограда Волжском идет подготовка к финалу городского конкурса «Лучшая свадебная пара». На победу претендуют восемь молодых семей, официально зарегистрировавших отношения в 2010 году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города-спутника, волжане выбирают лучшую пару уже не в первый раз: конкурс традиционно проводится с 2000 года.

Во время финала молодожены продемонстрируют талант и творчество. Каждой паре необходимо рассказать зрителям свою историю любви и поздравить всех присутствующих с Днем святого Валентина. Как супруги ориентируются в жизненных ситуациях, как находят выход из семейных трудностей, оценит компетентное жюри. Частью праздничной программы станет показ свадебных и вечерних нарядов.

В числе претендентов на победу – Денис и Анна Березовые, Евгений и Кристина Бирюковы, Евгений и Альфия Коробовы, Роман и Елена Мерзликины, Максим и Ольга Пугины, Роман и Екатерина Пяткины, Евгений и Любовь Рыбалкины, Виталий и Юлия Шепелевы.

Волжан, пришедших поддержать конкурсантов, ждет розыгрыш праздничных тортов и сувениров, а также выставка свадебных фотографий. Финал городского конкурса «Лучшая свадебная пара» состоится 14 февраля во Дворце культуры «Октябрь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем