СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Партия ЛДПР влилась в общественно-политическую коалицию

К трем российским партиям, уже заключившим соглашение о сотрудничестве садминистрацией Волгограда, присоединилась ЛДПР.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, подписи поддокументом поставили глава Волгограда Роман Гребенников и координаторВолгоградского регионального отделения «Либерально-демократической партии России»Дмитрий Литвинцев.

«Администрация Волгограда заинтересована в том, чтобы политические партии икрупные общественные движения более активно участвовали в жизни города, – подчеркнулРоман Гребенников. – Соглашение о сотрудничестве предоставляет партиям хорошуювозможность для того, чтобы внести свои предложения по многим актуальным длягорожан вопросам. Как глава города-миллионника, я заинтересован в том, чтобы вобсуждении и построении будущего Волгограда участвовало как можно больше партийи общественных движений, представляющих интересы разных категорий граждан. Итогда принятое решение будет взвешенным, а результат – наиболееэффективным».

Напомним, что в рамках соглашения о сотрудничествепартия «Яблоко» готова участвовать в разработке экологических и образовательныхинициатив. Патриотическое воспитание молодежи, забота о ветеранах являетсяприоритетом для партии «Патриоты России». «Справедливая Россия» намеренапредложить пути решения ряда социальных вопросов, в том числе, например,дефицита мест в детских садах. Четвертый участник коалиции – партия ЛДПР –одной из первоочередных задач называет улучшение качества работы сферыкоммунального хозяйства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter