СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградская область подписала соглашение с Ингушетией

Главаадминистрации региона Анатолий Бровко и глава Республики Ингушетия Юнус-БекЕвкуров подписали соглашение между Волгоградской областью и РеспубликойИнгушетия о сотрудничестве.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, подписанноесоглашение предусматривает сотрудничество в ряде областей, в том числе в сферезаконотворчества, науки и высоких технологий, градостроительства, торговли,экономики, природоохранной деятельности, образования, здравоохранения,культуры, туризма, социальной защиты населения, физической культуры и спорта,молодежной политики.

Вчастности, стороны обязуются содействовать установлению и расширению деловыхконтактов между хозяйствующими субъектами двух регионов, разработке комплексныхпрограмм поддержки предпринимательства. Особое внимание в документе уделяетсяформированию инвестиционной привлекательности двух субъектов Федерации. Сторонынамерены способствовать участию предприятий и организаций в реализациисовместных инвестиционных проектов и программ сотрудничества, созданию ифункционированию торговых и производственных структур.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter