СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Девушка на иномарке парализовала движение трамваев Волгограда

Более часа уже парализовано движение по целому ряду трамвайных маршрутов на улице Голубинской в Центральном районе Волгограда. Причина остановки движения – припаркованный практически на рельсах легковой автомобиль.

Как сообщили V1.ru в МУП «Метроэлектротранс», причиной остановки движения на улице Голубинской стал припаркованный фактически на трамвайных путях автомобиль «Сеат». Владельца автомашины удалось установить – ею оказалась девушка, которая на данный момент предъявляет претензии водителю трамвая.

«Машина была припаркована таким образом, что трамвай не мог бы проехать, не зацепив ее, – говорит главный ревизор по безопасности дорожного движения МУП «Метроэлектротранс» движения Ирина Мыльникова. – Водитель трамвая увидел препятствие и принял решение остановиться, пока машина не будет ликвидирована из зоны движения трамвая. При этом, водитель трамвая видел, что машина уже была с повреждениями, в то время как владелица авто придерживается иного мнения. До прибытия сотрудников ГИБДД и трамваи, и машина останутся на своих местах. Движение трамваев будет восстановлено предположительно в течение часа».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter