29 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 фев 2011 в 17:22

ВАЗ-07 и достаточно 3-х машин. На общественном транспорте передвигаются избиратели, а уж СЛУГИ НАРОДА и подавно должны.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2011 в 17:42

Интересно какие машины, не такие дорогие по 1,8 миллиона, а подешевле, по 1 ляму.

АнтиНезабудка
11 фев 2011 в 18:29

Поддержите, пожалуйста, отечественный автопром, купите ВАЗ

11 фев 2011 в 19:43

Тю... Не будет у моего свекра бывшего "крузака"... Какая жалость))

тимон
11 фев 2011 в 20:03

вот нехорошие то! в городе нищета,безработица,суицид!а они 30 млн рублей народных под себя хотели засунуть!под суд таких народных избирателей!

Житель
11 фев 2011 в 21:15

приору или калину бы им... канареечного цвета. При том и городским властям и областникам. Тогда бы дороги и в области, и в городе сделали бы...

земляк
11 фев 2011 в 22:27

ай-ай-ай, как же теперь наши депутаты бедные, будут без Land Crusier! но все равно избиратели рады, что народные избранцы будут ездить на иномарках чуть дешевле "Лэнд-Крузера", это им (депутатам) не трамвай , тролейбус с маршруткой со всеми удобствами.

Ольга Сергеевна
11 фев 2011 в 23:07

не, вы не правы, не по 1,8, а по 1,6))
"парк надо обновить" - а сколько же лет парку? ;)
и куда пойдут ленд-крузеры ранее купленные? будут проданы тем же депутатам по остаточной стоимости в 30 тысяч рублей?))

Путник
11 фев 2011 в 23:21

Слуги не рабы - так, что не чего их к себе приравнивать.

ОТВЕТИТЬ
земляк
12 фев 2011 в 10:38

ай-ай-ай, как же теперь они будут работать без Land Cruiser Prado, ну ничего купят по Хонде-CR-V, а вобще купить им надо по "Оке", а дальше будет видно по их работе

Гость
12 фев 2011 в 12:28

бугогагага, депутаты на "Калинах"!!! :) ой не могу....

жируют
12 фев 2011 в 15:56

За наш с Вами счет! Берите Вазы, и вам никто слова не скажет!

человек
12 фев 2011 в 21:39

ремнём всех на площади, и на работу пешком, иначе ожидать второго египта..... соц. помощь детям 150 р/месяц - лично всех бы этих депутатов подавил на этих крузаках!

избиратель
12 фев 2011 в 22:01

Всех на трамваи пересадить

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
12 фев 2011 в 22:59

Да какие машины? Пусть на маршрутках ездят, ближе к народу будут, послушают как люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Депут.т
13 фев 2011 в 08:47

Люди !!! Какие же вы жадины!

Админу:А что "слуги народа" -сочетание уже запрещенное?
13 фев 2011 в 10:57

тогда называйте меня просто -князь!

Ликвидировать все думы,а деньги детям.

111
15 фев 2011 в 01:57

Депутаты- псы господни (кто не в курсе- иезуиты), все у вас так плохо-оргтехнику на 3 ляма не купили, Крузака -не купили, сажают вас там потихоньку..., СКП с ФСБ в спину дышит...Может ну его на хр... такую работу нервную-людям служить,пора к станку-да не к тому что бабки печатает, а к тому что без ЧПУ и в в цеху без окон или без вентиляции, а кругом мазут,мазут,мазут....
Знаю я не одного депутата, которые пока депутаты-пальцы веером, через губу не переплюнут лишний раз, зато потом- тихие-тихие,мыши громче топают и пищат....на каждый шорох со стороны Желтого Дома просыпается "медвежья болезнь"-всем жизнь испортили а сами на каждый чих обс...
Ваши ворованные у людей деньги не приносят счастья никому(дети сидят или на наркоте или на зоне, даже образование не дает им немного МОЗГА)....
Купите по одному ЛоХану на каждый отдел и ездите по-очереди, хочешь на Крузаке-купи из своего кармана-и езди,...!!!!

111 му Пятерка!
16 фев 2011 в 22:13

все знают это, но все молчат!и так по кругу!

Загрузка...