9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Осталось сняться обнажённой членистоногое Партии ЕДиная РОСсия.

гость2
14 фев 2011 в 17:44

У нас одни политологи, социологи, мардоделы, особенно попков, и всем "известно-неизвестный " калачев, тьфу сгиньте, всех готовы полить пополоскать, на себя лучше посмотрите деятели , а то что девушка просто красотка, комсомолка, активистка это факт.

лилу
14 фев 2011 в 23:59

слишком близко посаженные глаза - означает что человек предатель. вот оно есть

zemliak
15 фев 2011 в 08:42

мне стыдно что она моя землячка!

обожатель
15 фев 2011 в 09:53

хорошая миленькая девчонка и языком может добиться всего что может.Черная зависть всех провинциальных турочек.Чего стыдиться,если получается и в Вашингтоне,и в Москве и в Волгограде и в Урюпинске.А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

земляк
15 фев 2011 в 11:03

Грустно читать сей опус. За Штарлица-Исаева и иных героев тайной войны обидно. Стыдно , что нас жителей славного города Московские политшульмовщики за безмозглое стадо баранов приняли. Однако отмечу...САМ обещал данной девушке интересную и полную жизнь в России...вот и смотрим ...

наблюдатель
15 фев 2011 в 11:07

Читал записку некого обожателя...такой смешной он...понимаю что ноги раздвигать можно успешно и в Урюпинске...а вот Матта Хари она и есть Матта хари...так сказать есть причина и сверхзадача...приятель-очнись..

земляк
15 фев 2011 в 11:10

Господа бывшие товарищи из Единой россии...думаю никогда вы не будите народ свой русский народом считать...Нашу Дусю Втыкалкину да на полном серьезе и в Думу...хотя может вы и правы...там ей и место...

Есаул
15 фев 2011 в 13:46

Это уметь еще надо так всех обслужить, и всех облизать. Очень способная девица и сразу в дамки.

Скептик
15 фев 2011 в 14:21

"Волгоград с чрезвычайно засекреченным визитом посетила разведчица, телеведущая, звезда глянцевых журналов и начинающий политик Анна Чапмен." Ну и-ну!!! Теперь у нас такие вот разведчики и наносят такие вот "засекреченные" визиты? Какие громкие слова! Кому ими льстят? девочке Нюрочке или нам всем?И как громко-РАЗВЕДЧИЦА!!! Да если бы не она... Раньше мы имена настоящих разведчиков до их кончины не узнавали. И если с секретным визитом к мамке в гости приехала, то почему везде "принимала участие"? Ну подставили куда то или к кому то девоньку, использовали ее и теперь ей льстят на всю страну-"Великая разведчица"! А она от важности грудь раздула, только флага в руках не хватало, чтобы все увидели. Вот уж смех! Только кого за идиотов принимают?

А местные то
15 фев 2011 в 14:57

молодогвардейцы-едерасты (тьфу зараза) прям в зад "шпионке" заглядывают, того и гляди лизнут...

ОТВЕТИТЬ
Димон
15 фев 2011 в 20:26

Что ж шалупонь в Волгоград так и тянет? Медом что ли здесь намазано?

Автор
17 фев 2011 в 12:41

Хорошо сказала Ксюха Собчак про неё. Цитирую - "Девочка упала ж...й в торт". На самом деле я не думаю, что Анна вообще имела к СВР какое-либо отношение. Ну может и имела, но не знала об этом. А выслали всю группу и ее прицепом. На самом деле позор СВР и самих нелегалов нам выдали за победу. А были времена, когда выход был только через трубу :)

ОТВЕТИТЬ
зритель
19 фев 2011 в 17:00

Какие времена, какие времена, такие и шпионы. Смех

Daruma
23 фев 2011 в 09:50

Что-же народ такой озлобленный...
Поменьше зла в словах, побольше толка в делах.

мимо проходила
27 фев 2011 в 15:44

трехрублевая джерси в унтах....

Загрузка...