СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В клубе «Амстердам» отметили день бармена

6 февраля все бармены мира праздновали свой профессиональный праздник – Международныйдень бармена. Не обошел стороной этот праздник и барменов самого посещаемого и любимоговолгоградской публикой ночного клуба AMSTERDAM.

Все, кто пришел в этот вечер в AMSTERDAM, окунулись в атмосферу настоящего праздничноговечера, где наряду с веселыми конкурсами, которые проводили сами бармены клуба,происходило награждение администрацией лучших барменов ценными во всех смыслах этогослова подарками.

Как известно, клуб никогда не скупился на подарки как своим клиентам, так и персоналу.Два лучших бармена и две лучшие официантки были награждены сертификатами на обучениев ночных клубах города Дрезден (Германия). Еще четверо сотрудников клуба – бармен,официант, менеджер и представитель службы безопасности – отправятся отдохнуть всолнечную Турцию.

«Мы стараемся мотивировать своих сотрудников, постоянно поощряя их за отличные показателив работе, – сообщила V1.ru директор ночного клуба AMSTERDAM ЕвстигнееваНаталья. – Мотивация сотрудников – это залог успеха предприятия.Также для нас главным является профессионализм наших сотрудников, поэтому мы договорилисьс коллегами из Германии о прохождении обучения ряда наших сотрудников в лучших клубах,чтобы перенять европейский опыт».

Фото: Видео Максима Кузнецова

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter