9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Тимон!
16 фев 2011 в 17:17

Я считаю,что самое лучшее достижение было бы если за 2 года не было бы ни одного обращения!вот это показатель был бы!это бы говорило,что в нашей области все хорошо!а так разруха сплошная!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 фев 2011 в 21:31

Если учесть, что главу приемной со скандалом отставили, каким образом эту приемную могли признать лучшей в ЮФО?! Разве что потому, что другие приемные в ЮФО еще хуже.

ХХХ
16 фев 2011 в 22:06

Специально нужно сходить и посмотреть как у них там решаются вопросы,а у меня их очень много.

12 мар 2012 в 15:56

Прошу разобраться. ЖКХ организация ООО "УК ТЗР" и владелец расчетного счета ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Тракторозаводского района передали свои полномочия управляющей компании ООО "Расчетно информационный центр" с другим расчетным счетом. Я оплачиваю жилищно-коммунальные услуги через Сбер.банк путем списывания денежных средств с моего счета в определенный день месяца. Договор со Сбер.банком был заключен в феврале 2011 г. В сентябре 2011 г. при смене полномочий поменялся р\с получателя платежей. В итоге мне приходят счета по оплате жил.ком услуг с растущим долгом. Почему при смене собственника, кстати, не понятно как, не выполняется правило правопреемственности. Следовательно, предыдущий собственник получает денежные средства, не оказывая никаких услуг,(что наводит на определенные мысли), а нынешний шлет мне долговые уведомления, хотя банк исправно, 10 числа каждого месяца, перечисляет определенную сумму. Мой адрес: ул. Ополченская, 59-40. Лагузин Ю.Б., тел. 8-904-400-66-04. Телефоны обеих организаций постоянно заняты, что не дает возможности решить эту казуистику без посторонней помощи.

Загрузка...