9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правильно в мелкой таре дешевле и доступней,пусть спиваются.

Михаил
18 фев 2011 в 12:41

А смысл... Создать видимость, что что-то делается для решения проблемы.
1. "крепче семи процентов" - так и с шесть могут так "нажраться" что мама не узнает.
2. "в таре свыше 330 мл" - то есть, если сейчас если денег не хватает, может быть и не купит никто эту бутылку... А теперь получается, не одну банку взять, а две надо будет. Да они "выпивающие" только рады будут. Лучше б наоборот только в бочках продавали... А по нормальному, подняли бы цену на них (как это делать не мои уже проблемы)
3. "в целях профилактики алкоголизма" - вот это вообще сильно, т.е. "гром не грянет мужик не перекрестится". У нас алкоголиком считается, тот кто минимум (если в пиво 7-и процентное перевести) литра четыре его в день выпивает (думается и у депутатов наших представление такое же, потому как сами пьют и алкоголиками уж точно себя не считают). Получается так плохо, а три литра в день - это нормально тогда? Можно ничего и не делать что ли? Бороться нужно за трезвость. Единственных выход.

Виталий Любый
18 фев 2011 в 12:53

Да это замечательный закон!!! Теперь даже Ваша дочь и Ваш сын по ходу в школу сможет приобрести маленькую баночку лёгкого алкоголя с большим градусом!!!
Вас наверное очень радует этот закон так как Ваши дети после него смогут познать БОЛЕЗНЬ АЛКОГОЛИЗМ РАНЬШЕ ПРЯМО НА СЕБЕ!!! ЭТО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАКОН - ОН СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ИХ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
ВООБЩЕМ ТАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ УПРАВЛЯТЬ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ ОБКУРЕННЫМ И АЛКОГОЛЯЗИРОВАННЫМ ЧИНОВНИКАМ (ЛЮДЬМИ ИХ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАКОНА НЕ НАЗОВЁШЬ).... КАКОВЫ ИХ ПРИОРЕТЕТЫ В ЖИЗНИ ЯСНО.... И БУДЕТ ЯСНО КАКОВЫ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

читатель
18 фев 2011 в 16:38

Кошмар, действительно , все делается для того, чтобы наши дети раньше вкусили этот запретный плод. Стыдно должно быть нашим "избранникам"

Пименов Алексей
18 фев 2011 в 18:27

Как говориться, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Предлагаю поддержать эту инициативу, продолжить и развить её. Давайте узаконим продажу в мелкой фасовке наркотиков. Они же в мелкой фасовке, а значить и менее вредные. Не так ли, господа законодатели?!

КОБА
19 фев 2011 в 18:29

Дело Латышевской беСсмертно,сначала про хорошую водку теперь про малые дозы.Спасибо Партии ЕДиная РОСсия эа спаивание молодёжи в Сталинграде,пьянтриотами вырастут.

qwerty
20 фев 2011 в 03:25

0,5 было нормально. 0,33 станет мало, значит впивать теперь будут не 0,5 а 0,66. д...лы )))

Андрей Косоуров
20 фев 2011 в 08:48

Депутаты Волгоградской областной думы лишний раз продемонстрировали, что они либо не понимают, что творят, либо делают это сознательно. В том или другом случае они не слуги народа, а его враги.

Татьяна
20 фев 2011 в 11:58

Такое ощущение что мозги утекли напрочь у слуг народа...других проблем не существует как только алкоголь в маленькой таре...деградация чиновников:-)

АМИНАЗИН
20 фев 2011 в 12:54

ДА ДА всем не бухать из 0,5,нужно 0,33!!!

Учитель
21 фев 2011 в 11:56

А они (депутаты) были на улице после 10 часов вечера, видели они когда-нибудь, что там творится? В малой упаковке и в школу легче пронести, что нам теперь обыскивать детей? Полторашку хоть видно сразу. "Пьяной россией управлять легче" (Ек.2-я) Остановить надо детский алкоголизм НЕМЕДЛЕННО!!!

стас
21 фев 2011 в 12:48

ну как обычно маразм-.

Задумайтесь чины,что с вами???
21 фев 2011 в 19:53

Правительство пытается спровоцировать народ на то что бы быстрей их попёрли с их кармушки такими законами.

Сергей Ивко
22 фев 2011 в 09:00

Телевидение(это не шутка!!!)министр здравоохранения Т.Голикова,Председателю правительства РФ(он же председетель П "Ед.Рос."!): "В.В.,по последним данным,за 2009г. от табакокурения в РФ умерло 400 000человек,надо что то делать...", В.В." конечно,к 2012 г. мы ограничим употребление табака в общ.местах,и к 2015г.примем жесткие меры за нарушения этого закона...."!!!!!!!!!!!!!комментарии нужны??????? Кто принимает законы в различных "думах"???? БОЛЬШЕНСТВОМ?????? под председательством.....????????!) Вот причина..остальное следствие.....

Валентина matuchka_kr@mail.ru
22 фев 2011 в 10:50

Да уничтожают нас, нашими же руками. и за наши же денежки. Вымирает население России, а остальное деградирует, превращается в существо неопределенного вида и пола. Все кругом ходят синие, жирные, тупые. Даже в праздник не увидишь ни одного нормального, светлого лица. Одни страшные хари и рыла. Страшно и больно!

Загрузка...