5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

Губернатор пытается свергнуть мэра Волгограда

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко обратился в администрацию президента с просьбой дать отмашку на отрешение от должности главы Волгограда Романа Гребенникова. Уже подготовлен и ждет своего часа проект постановления...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

А не пошел ли сам
22 фев 2011 в 22:27

губернатор к чертовой матери. Достал уже своими воровскими замашками. ТО волгофарм прибрать к рукам. то жуликов собрал всяких в администрации.

Валек
22 фев 2011 в 22:40

Что тут раскудахтались всякие там политобозреватели чертовы и депутат обл.думы. Дима Лунев "Действующий мэр Волгограда тем и неудобен областным властям, что бьется за выделение дополнительных средств из областного бюджета: на окончание строительства второй очереди метротрама, на дорожную развязку на Тулака, на общественный транспорт и так далее. Назначенец за интересы горожан биться не будет" Нет Дима, он не за это бьется. Он бьется за то, чтобы побольше набить себе карманы. От захапанного уже в экране телевизора не помещается. А сколько бабла сьел в ЖКХ, с банкротством компаний??? То-то и оно. На воре шапка горит. Ату его, ату.

Гость
22 фев 2011 в 23:00

чо самое забавное - это слово "ПРОЕКТ" в верхней части листа.

Соня
22 фев 2011 в 23:09

Согласна с Вальком, статья в НГ авторства Андрея Серенко - пиарщика мэра. Он уже не знает как оправдать свое существование, поэтому и натравливает область на город, все шито белыми нитками, а мэр лично у меня тоже никого доверия не вызает, жалость - да, брезгливость - да, но не доверие! Будьте мужиком Роман Георгиевич, уйдите красиво как Ельцин, люди добрым словом вспомнят, только Ирину Кареву с собой тоже заберите, достала она уже меня за мои же налоги в СМИ себя хвалить, как она грамотно моими налогами - читай бюджетом, распределилась и оказала мат. помощь нуждающимся или как 15-летие думы широко отпраздновала. Уходи Ирина, не позорь город-герой, ты женщина, детишек, семью заведи, хватит в политику играть, откажись от з/платы в 100 тыс., служебного авто, загранкомандировок и еще кучи трат на себя любимую, люди хоть тебя ненавидеть перестанут. Ну, право, достали!

Артем
23 фев 2011 в 07:34

БРАВО БРАВО БРАВИССИМО наконец свершилось чудо!!!

Сатана.
23 фев 2011 в 07:55

Что Бровко, что Гребенников - они друг друга стоят. Но, Гребенников, как говорил Черчель: "Это наш сукин сын", Бровко не наш сукин сын. Темные силы мне говорят, что мы накануне великого шухера.

Старый коммунист
23 фев 2011 в 10:04

Конечно назначение сити-менеджера не лучший вариант, но:
-в нашем городе выбирают мэра только бабушки-маразматички да подконтрольные слуги народа и бюджетники
-один хрен все покупается и голоса тоже
- Г. (а по другому его назвать нельзя) НИЧЕГО хорошего для города не сделал, поэтому его точно гнать надо!
и кто его знает какой будет сити-менеджер.... может и ничего
По крайней мере хуже Г у нас в городе не было никого!
Я буду очень счастлив если вся эта вонючая команда а-ля юристов пойдет по домам!!!!!!

Игорь
23 фев 2011 в 11:20

Ну наконец-то!!!

волгоградец
23 фев 2011 в 11:35

Бровко и К - руки прочь от волгограда не подавитесь господа

ТоЯмаТоКанава
23 фев 2011 в 12:03

Да уж!Замутил многодетный отец!Борьба за бабло в самом разгаре!Попрошу опубликовать весь список собственности и подконтрольных фирм-организаций,принадлежащих действующим и бывшим слугам народа по Волгоградской области (для чёткого понимания происходящего).Неплохо было бы провести проверку этой самой приватизации компетентными органами,только не местными (местным я как то не доверяю),а потом судить нуворишей (лучше бы по китайским законам) дабы другим не повадно было.

зритель политшоу
23 фев 2011 в 12:05

Два кукловода - нефтяника сражаются - марионеткам достается лишь играть предписанные роли....и кто же кого? и причем тут народ? и какой энд у этой пьесы? Лица стерты. краски тусклы...то ли люди. то ли куклы...

Евген
23 фев 2011 в 13:18

Обратити внимание на метки этой статьи (у заголовка) : Единая Россия, политика, конфликт, Анатолий Бровко, Роман Гребенников

Александр
23 фев 2011 в 13:39

Да вы что!!!! Это только политическая возня!!! А пострадает город! Бравко на мыло и вообще прогнать из области!

Гость
23 фев 2011 в 14:12

Веселится и гуляет наш народ!!!
Классно Бровко Ромашку с праздником поздравил !! ))

Павел
23 фев 2011 в 14:23

Ваш ресурс не нейтрален. Явный уклон в сторону Гребенникова. Обычная агитка.

Справедливый
23 фев 2011 в 15:17

Верните нам Ищенко! Назначте его сити-менеджером, и город сдвинться с мертвой точки, как это за короткий срок его работы!

Павл
23 фев 2011 в 15:48

Ющенко ,Ющенко, Ющенко !
А Бровко будет делать памятник Рссийскому голодомору ?

Valent
23 фев 2011 в 17:51

Я за губенатора. Это ясный и серьензный поступок. "Политологи"-"очень серьезные парни" умничают, как это не вовремя!? Как только человек превысил критическую массу глупостей и ошибок, его надо гнать и всякое "политиканство" здесь не уместно. Губеннатор, я с тобой!

Справедливому карману
23 фев 2011 в 17:56

"и город сдвинться с мертвой точки"
Куда сдвинется? В карман некоей свищенки?

Артемий
23 фев 2011 в 22:59

Город-миллионник! Серьезно звучит..только город этот в любом рейтинге, какой ни возьми, везде на последнем месте.. ветеранам мэрия дрова и уголь закупает - это в наш то век повсеместной газификации...стыдно... город в руинах, бизнес в оковах, зато троллейбусы изрисованы..

Александр
24 фев 2011 в 09:11

Давно пора убрать мальченку!

борода
24 фев 2011 в 09:46

повторюсь-ребята,вас насильно лишили последней иллюзии,что вы что-то решаете!рома-засранец однозначно,но губер-то что творит?забыли?напомню.филармонии-кирдык,цуму-кирдык,банкет-на лимон-дети без конфет на новый год,элеватор,тоже загребут.пришли новые жулики-догребают остатки.ещё рому вспоминать будем как красавчика,попомните мои слова...

Михась
24 фев 2011 в 10:28

Рома з...нец, это верно, но не красавчик

гость из Тулы
24 фев 2011 в 12:49

держитесь Волгоградцы!

van-vadim
24 фев 2011 в 13:39

Рому выбирали, а новый придёт чужой. Рома становится из политиков - хозяйственником, а кем будет чужой?

Волгоградец
24 фев 2011 в 13:46

Губернатора-варяга в отставку!!!!!!!!

Скептик
24 фев 2011 в 16:24

Губер подкинул эту идейку для того, чтобы переключить глас народа с себя любимого. Нашел мальчика для битья! В последнее время он стал НУ ОЧЕНЬ непопулярен. И после того, как по всем СМИ прошли репортажи о том, что Гордума просит его рассказать "че за дела по ЦУМу", он решил, что интерес со своей персоны нужно срочно перекидывать. А на кого? На Рому!!! Вы пока поорите, отвлекитесь от него, а он подумает, что делать дальше. Так что, дальше этого, думаю, что дело не пойдет.

наблюдатель
24 фев 2011 в 17:54

ХОЧУ МЕТРОТРАМ И ТРАНСПОРТНУЮ РАЗВЯЗКУ НА ТУЛАКА!!!! долой боровко!!!

алекс
24 фев 2011 в 19:02

они все с..чи

борода
26 фев 2011 в 10:36

ну да.ну да...,бровок шоколадный...,давай ребята-подлизывай,опять-же себя можно оправдать-мол шоколад-же лижем.а лимон на банкет,это факт,и по вашему,простите,сволочному мнению нормально!!!бровко явно на рюрика не тянет!опять повторюсь-никто рому не защищает,дело не в нем,дело в нас,твари мы дрожащие иль право имеем!?вот ичешите репы,а не восхваляйте пришлых индейцев в надежде на шоколадные ж...пы!адьёс.

Джон
26 фев 2011 в 13:12

Эта старая жаба Стризое опять борьбу за бабло комментирует

Джон
26 фев 2011 в 17:09

Без Гребешка ему , видимо, кушать будет трудно

Ромаха
28 фев 2011 в 00:50

Городу нужен 2-й Ищенко,все-таки при нем веселее было!!и воровал и городу что-то перепадало,не то что с Гребешком!!

алик магомедов
28 фев 2011 в 09:16

гребенников продажная...(сопляк комунист)в какую же сейчас партию помчится

111
28 фев 2011 в 21:29

Проддерживаю*Я*,МЕТКО,не в Бровь а в Глаз!!!!!

александр
19 июн 2011 в 19:09

а что БРАВКО сделал для ВОЛГОГРАДЦЕВ??? и сделает ли вообще чего -нибудь