СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Насильник-рецидивист изнасиловал женщину в доме ее жениха

Николаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области расследуется уголовное дело по факту изнасилования 40-летней жительницы города Быково. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний мужчина, ранее уже неоднократно судимый, в том числе дважды за изнасилования.

Как сообщил V1.ru следователь Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, 8 марта потерпевшая встретила своего знакомого, который пригласил ее в гости к своему другу, чтобы отметить вместе Международный женский день. Женщина приняла приглашение. За праздничный стол уселись трое мужчин и их гостья. Ближе к вечеру у женщины с хозяином домовладения завязались близкие отношения. После интимной близости мужчина сделал гостье предложение выйти за него замуж, на что та ответила согласием.

9 марта, когда хозяин дома и знакомый женщины уснули, еще один их друг, казах по национальности, начал приставать к женщине с непристойными предложениями. Получив отказ, он решил изнасиловать гостью. Избив заступившегося за женщину ее знакомого, он трижды надругался над ней дома. Когда же потерпевшая попыталась сбежать, злоумышленник застиг ее во дворе и, повалив на собачью конуру, вновь изнасиловал. Вырвавшись, женщина прибежала домой к своей матери. Та сразу вызвала милицию и подозреваемый был задержан по горячим следам.

Злоумышленник в содеянном сознался. Оказалось, что ранее он уже дважды был судим за изнасилования. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter