СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Пять человек погибли за сутки из-за непотушенных сигарет

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло три пожара, причиной возникновения которых стала неосторожность при курении. В результате погибли пять человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, два пожара произошли сегодня ночью.

Так, в 1:32 поступило сообщение о возгорании в Красноармейском районе Волгограда. В многоквартирном жилом доме по улице Остравской в двухкомнатной квартире горели домашние вещи на площади трех квадратных метров. На месте пожара обнаружены тела двоих погибших: 71-летнего хозяина квартиры и женщины, личность которой устанавливается. Возгорание ликвидировано в 2:00.

Еще один пожар произошел минувшей ночью в Волжском. В многоквартирном жилом доме по улице Пушкина в двухкомнатной квартире горели домашние вещи на площади семи квадратных метров. Огнем также была объята входная деревянная дверь.

На месте пожара обнаружены тела 82-летней хозяйки квартиры и ее 55-летнего сына. Возгорание ликвидировано в 3:08.

Накануне, 23 марта, в 12:32 из-за непотушенной сигареты вспыхнул пожар в городе Котельниково Волгоградской области. На территории частного домовладения по улице Лиманной в летней кухне горела деревянная обшивка стены на площади трех квадратных метров. На месте пожара обнаружено тело погибшего 54-летнего сына хозяйки. Возгорание было ликвидировано в 13:10.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter