11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

31 мар 2011 в 15:27

Лучше за Жирика или за Зюгу, а Медвепутки с лизалами типа Бровки оборзели в конец. Пусть друг друга сильней кусают и нам не мешают. ... Я не за кого то, я против того что сейчас делают с городом, областью, страной - народом который в ней живет - загибают снова раком.

ТоЯмаТоКанава
31 мар 2011 в 15:28

Ну,за падение рейтинга надо выдать почётную грамоту губернатору,он этому способствовал больше остальных.Да и без него рейтинг "ЕР" падает по всей стране.Да воздастся "ЕР" по делам её.Главное что роспуска вордумы не произойдёт,народ может спать спокойно.Теперь надо успеть хапнуть и свалить по тихому.ОХ и любит Волгоградская область своего губернатора,назначенного из Москвы.А слова честный и чиновник В РФ уже давно имеют противоположные значения.

Распил
31 мар 2011 в 15:51

НАРОД, ЛЮДИ !!!!! Надо ходить на выборы - это единственный пока путь сменить стоящих везде во власти воров и бездарей. Что касается всяких их показателей, то они ,, нарисуют любые,, и всех в этом убедят. После их прихода к власти я как не станно не встретил ни одного человека, котрый бы за них голосовал, до и от своих знакомых не слышал, что бы кто-то был их сторонником, однако в жизни все по другому. Так будет и в этот очередной раз они не только поднимут рейтинг свой, но и все что хотите.

Баши
31 мар 2011 в 16:12

Ха! Призвал работать с населением для поднятия рейтинга!!! Не с населением надо работать, а просто работать на благо этого самого населения. А так по принципу - неважно, что что-то идёт не так, главное, чтобы это хорошо выглядело...

Владимир
1 апр 2011 в 09:41

"Сити-менеджек"... А что, по-русски сказать нельзя? Чем "глава города" хуже?

Гость
1 апр 2011 в 21:24

Бровко просто карман потуже набивает....например муниципальные аптеки,принадлежащие нашему родному городу продаёт в частную собственность,а значит цены на лекарства точно возрастут