СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чиновников мэрии Волгограда обвинили в рейдерском захвате
Чиновников мэрии Волгограда обвинили в рейдерском захвате

горожанка
31 мар 2011 в 09:06

Ребята, не вы первые не вы к сожалению последние. Эти "новые" пока весь центр к своим рукам не приберут не успокоятся. Причем, не взирают ни на что. Начали С ЦУМа. Причем с экранов губернского ТВ людям преподносят в качестве благой цели по возврату ЦУма в собственность области, сохранение его историчности. И не слова о том, что в 90-е государство не смогло выделять ср-ва на содержание здания и было радо спихнуть его со своего баланса. Теперь, через 16 лет, вдруг вспомнили о историчности здания. Мол посохраняли, не дали рухнуть, молодцы - на выход. Тычут народу, что в ЦУМе одни сотовые телефоны. Можно подумать они там всегда были? На моей памяти они появились года полтора назад на месте "умерших" в кризис отделов. Так и свами в музкомедии поступают. Молодцы, попользовались, дайте другим. А начальство ваше подпишет все бумаги (это вы денег как рядовые не увидите) разведя руками: мол в такой стране живем. БОРИТЕСЬ за себя.

Евген
31 мар 2011 в 00:19

Распил начался.

Слышал
31 мар 2011 в 05:10

А кому принадлежит "Лабамба"? Правильно, г-ну Бекову Р. С., вице-губернатору... Еще вопросы?

Круто вы!
31 мар 2011 в 08:55

Маслова повысили до вице-губернатора!)))) Он пока еще вице-мэр

Максим.
31 мар 2011 в 09:37

Интересная тенденция проявляется в последнее время: как только что-то происходит, так ответственные за это люди оказываются на больничном.
Взятки гладки?

Вот это
31 мар 2011 в 10:46

полный зашибись. То ли ещё будет...

Александр Невский
31 мар 2011 в 11:46

Один раз отстояли МузКомедию, будем надеяться, что и ещё раз выстоит и отстоит коллектив славного театра!

Неважно кто
31 мар 2011 в 12:08

Скоро приедет от Медведева представитель которому можно будет пожаловаться ДЕРЖИТЕСЬ.И в прокуратуру обратитесь.Она должна будет публичнло отчитываться за все обращения!!!

Кошка
31 мар 2011 в 13:44

На пальмы "Лабамбы" имеют право лазить только наши кошки - фиг им, а не здание Дома актёра!

31 мар 2011 в 13:55

фиг им, а не Дом Актёра - на пальмы Лабамбы имеют право лазить только наши кошки!!!!!

Афина
31 мар 2011 в 19:56

Больно!

пантера
31 мар 2011 в 22:59

Ребята! Нужно постоять за себя, а то у жирных акул большие пасти, пора показать им непрошенным гостям кто в доме хозяин, воюйте против наглости и беспредела - только сплоченная коллективная борьба- держитесь все вместе! Удачи Вам против зажравшихся толстосумов!

зритель
1 апр 2011 в 12:47

Это, сбежавший от следствия, мошенник Торубаров со своим сообщником Анистратенко продолжают реализовывать свои преступные схемы: "Лабамба" - это же их ресторан. Пол-города перекидали, теперь за театры взялись. Следите за афишами "Театра двух актёров" ... гастроли в Волгограде и Праге, спешите.

вранье
3 апр 2011 в 11:33

строилась здание в которое входит лабамба для стд, почему же пользуются только театр музкомедии? а не все сообщество театральных деятелей? а коллектив муз. театра это еще те борцы за свое место под солнцем! давно сплотились под руководстком Мельмонта! Главное не подпустить ничего живого профессионального в свое болото!