11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

31 мар 2011 в 15:22

..... Коров не уважают, их просто доят, а позже забивают за ненадобностью. Вот и народ наша власть медвепуткиных со своей ЕР относит к дойным коровам.

Возмущалка
31 мар 2011 в 15:35

Молодец! Побольше бы таких, кто открывал глаза на ВСЁ ЭТО и предавал общественному вниманию!
Народ должен знать, что творится в его городе......(или уже не в его)

лулу
31 мар 2011 в 15:36

Очень грамотно, без лишних слов и эмоций изложено то, что в головах многих волгоградцев сегодня. Сама видела, как разворачивались пенсионеры и уходили с митинга, который власти организовали проти РГ в день слушания его дела. Не небожитель Гребенников и много у него минусов. Но, как сказал депутат Болотин, нельзя одно беззаконие искоренять другим. И уж с чем точно согласна, так это с тем, что Ефимов как спикер - ноль. Лихачев был гораздо харизматичнее, приятней. Сегодняшний Волгоград напоминает изнасилованную женщину. Над ним глумятся в открытую. Причем насилее пытаются выдать за брак по любви.

Эксперт
31 мар 2011 в 15:49

Народ с Вами!

О.П.
31 мар 2011 в 17:05

Я уже писала, что после выхода Латышевской из ЕР моё отношение к ней в корне изменилось в лучшую сторону. Это интервью (если это действительно мысли и чувства Натальи Ивановны) ещё раз убедило меня в том, что действительно порядочные люди среди депутатов ещё остались. Им пытаются заткнуть глотки, а они не поддаются, в отличии от Попкова ( ему хороший кусок засунули в глотку, а какой, он озвучивать не будет видите ли...). Где вы, остальные депутаты - мужчины, шушукающиеся по углам...???!!! Вы же не слабый, а сильный пол, так что же вы ведете себя как падшие женщины???!!!

Бывалый
31 мар 2011 в 19:47

Сейчас её прессуют наверное жестко. Смелая дама.

реалист
31 мар 2011 в 20:33

Уважаемая Наталья Ивановна почти права.Но почему не встречаетесь с избирателями
по важым для них проблемам?Что мешает Вам узнать их мнение по выборности мэра.
Пригласить и пойти с ними на слушания?

Старый доктор
1 апр 2011 в 23:50

Я с Вами уважаемая Наталья Ивановна .

Мы все Вас поддержим!
2 апр 2011 в 11:02

Наталья Ивановна! Это, действительно, нужно и Вам и всем. Организуйте встречу со своими избирателями. И, желательно, на набережной, где на митинге 20 лет назад решилась судьба и Волгограда, и всей области, и даже Калашникова.

Роман
2 апр 2011 в 11:16

Удачи Вам, Наталья Ивановна!

ОЛЬГА
2 апр 2011 в 17:53

ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ. ДЕРЖИТЕСЬ, НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА!

Алексей
2 апр 2011 в 18:31

Раньше надо было думать!
Задним умом то наш народ крепок. Но вот когда законы принимаете, даже представить не можете, что они могут и на вас распространяться. Стыдно должно быть! Та вы за СР, то с ЕР!

Влад
4 апр 2011 в 15:29

Наталья Ивановна! А слабо теперь в КПРФ ! Ведь это единственная по -настоящему опозиционная партия!

Ваши земляки
4 апр 2011 в 19:32

Спасибо,Вам за мужество. Если бы не было таких депутатов,как Вы, грош цена всей нашей демократии. Сопротивляйтесь подлости. Мы Вас поддерживаем.

михаил сергеевич
4 апр 2011 в 21:10

Это что? Неужели один и тот же человек строчит под разными никами? Уж очень похожи комменты.

Анна
5 апр 2011 в 10:11

Уважаемая Наталья Ивановна! Всегда чувствовалось, что Вы человек честный и неравнодушный, но Вы ещё и очень смелая! Если бы все депутаты городской и областной Думы были бы столь принципиальны! Очень возмущает, что нас лишили права выбирать: сначала - губернатора (выбранный народом не стал бы так куролесить), а потом и главу города. Романа Гребенникова выбрал народ - народу и решать хорошо или плохо мэр руководит городом. А губернатор пусть областью занимается. Работы непочатый край.

Надежда
5 апр 2011 в 12:53

Наталья Ивановна, я как женщина уважаю, Вашу принципиальную позицию. Я далека от политики. Моя политика на моем столе. Если есть, чем накормить членов семьи, значит принятые законы работают. По существу моей позиции, на мой взгляд, Вами принято правильное решение.

следак за властью
5 апр 2011 в 13:15

Манкурты -это люди насильно лишенные разума, с целью получения из них преданных слуг.Вы же сами пришли во власть и стали добровольно манкуртом за призренные деньги и кроме разговоров на тему ничего не делали.Пора и честь знать.Идите лучше в профессию,там вы полезнее.

Надежда
5 апр 2011 в 13:34

Согласна с Анной - в Области работы не початый край!!!!!!! Хотелось бы кушать отечественные фрукты и овощи.

Скептик
5 апр 2011 в 20:54

Конечно, госпожа Латышевская права и позиция ее заслуживает уважения. Но так стало грустно и противно на душе! В каком же мы обществе сидим, если такое творится в Думе? Кого мы выбираем и кого содержим на наши налоги??? Ведь они даже не просто не помогают простому народу, а наоборот получается-вредят. Голосуют за решения, которые идут в разрез интересам обычных граждан. Как будто мы их туда выбрали и оплачиваем специально себе же во вред. Если бы не было депутатов, то никто бы и решения не принимал против народа-так получается? Если решили, что не нужно выбирать мэра-он только вредит городу, то от депутатов, выходит, еще больший вред? Тогда их тоже не стоит выбирать? Все равно они не за одно нужное для народа решение не голосуют. За наши деньги решают только свои проблемы. И, конечно, одна Латышевская в поле не воин. И ничего ТАМ не переменит ее выход из партии. Они все набросятся на нее, обхаят и пойдут дальше принимать угодные себе решения. И от этого еще гадче и противнее-что все это знают, а изменить никто ничего не может. Или не хочет. Так действительно, что же это за демократия такая?

Гость
7 апр 2011 в 10:43

Единая Россия это партия буржуев, чиновников, взяточников, которые стоят у штурвала власти! Простой народ вас ненавидит! И ваш час настанет....За вами придут обязательно! Органы вас не забудут...

Латышевская единственный достойный человек в Думе! Респект ей!

Сергей
7 апр 2011 в 17:00

При всей своей нелюбви к ЕР, хотел бы выразить некоторое недоумение. Ведь г-же Латышевской сначала ничто не помешало сначала перейти в эту деспотичную партию из "Справедливой России", там ей долгое время затыкали род без всяких возражений, и тут вдруг в ней проснулось свободолюбие. Также и г-н Гребенников, который в свое время вступил в ЕР, не успев еще выйти из КПРФ. Как бы получилось так, чтобы все проиграли сразу, расчистив путь более заботящимся о своей репутации политикам?!

ничё
7 апр 2011 в 19:30

А когда наведете порядок в поликлинниках? Окаких достоинствах депутата Латышевской можно говорить,когда простой смертный не может элементарно попость к врачу?И зачем нам нужны такие слуги народа.которые ничего не могут,кроме своих решений проблем?

Андрей
10 апр 2011 в 15:41

Спасибо Вам Наталья Ивановна . На таких как Вы интелегентах, еще держится здравоохранение , да и вся страна .Просьба- не опускайте рук,боритесь. Ведь если не Вы- то кто.?Простым гражданам просто затыкают рот.

egor_v34
11 апр 2011 в 00:36

Начну с последних слов Латышевской:"Народ уважать надо"А кто его уважать должен?Чиновник,депутат, или какой нибудь работадатель?Звучит то- как благодетель.Никто нас последние 20 лет не уважал а УНИЖАЛ.Тысячи безработных, беспризорные дети,бомжи.И это называется Демократия?Все,что было создано, построено при коммунистах-уничтожили,а теперь говорят нет денег чтобы детский садик построить.Зато на КУРШАВЕЛЬ хватает.Про нас вспоминают только перед выборами.Скоро начнется.Опять начнутся соловьиные песни,обещания златых гор ,а потом мы опять останемся со своими проблемами, и ни кому до нас не будет дела.А то,что уходят из партии,это хороший пиаровский ход рассчитанный на сочуствие и новую победу на выборах. Ведь место там ТЕПЛОЕ.Так что,демократия не для нас,а для НИХ.И встает вопрос:"Что делать?"А делать что то НАДО!!!

житель
11 апр 2011 в 22:25

Латышевская молодец!!!!!!....

Гость
12 апр 2011 в 19:52

Отъем криминалом квартиры у майора Мельченко - вот единственный ощутимый "результат" наших депутатов в том чисде и Латышевской.

горожанин
12 апр 2011 в 22:17

Респект, Наталье Латышевской! Очень приятно и радостно, что в Думе есть еще все понимающие адекватные люди с СОВЕСТЬЮ. Удачи ей, сил и терпения. так как думается мне, что нападок в ее адрес будет не мало.

Александр
13 апр 2011 в 08:29

Такие как Латышевская не нужны в политике,они мешают, они напоминают власти,что оказывается еще есть порядочность и другие подобные понятия,которые "напрягают"власть,так как это чуждо для них.

горожанин
19 апр 2011 в 17:28

все врет,что победила на выборах честно.ее команда покупала голоса у неадекватных людей приводя их на досрочное голосование.

простой
28 апр 2011 в 21:22

Это все рисовки госпожи Латышевской и пиар, ничего не решает. Только показуха, как вся братва в думах. Американские засланцы, русские слова забыли. Впаривают народу об их заботе, а бухгалтерию вовремя заходят.

4 июн 2014 в 00:14

Сегодня мы посетили садик по ул.пр.Ленина 20 а (по Соколова). Там мы увидели ужас -Комната для детей, со всем не готова: вся старая мебель, старый линолеум и ковер, потолок в ужасном состоянии, окна старого вида все сквозные. Дети спят на раскладушках-это все в центре города!Хотя нам обещало правительство и Вы, что к трем годам, мы выйдем на работу, но этого не случилось. И с нас еще требуют деньги, на благоустройство садика. Пожалуйста помогите и разберитесь.