СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе изменятся маршруты трамваев и троллейбусов

С 1 апреляизменяется режим работы городскогоэлектротранспорта, маршруты которогопроходят в Красноармейском районеВолгограда.

Как сообщилиV1.ru в службе движения МУП «Метроэлектротранс»,троллейбусы маршрута №6 в течение днябудут менять границы движения. От временисуток будет зависеть и интервал движения.Так, в утренние (с 6:30 до 9:47) и вечерние(с 15:00 до 19:35) часы пик троллейбусныймаршрут №6 будет работать в границахНабережной – АО «Каустик». Приэтом интервал движения на маршрутесоставит четыре минуты в будние дни исемь минут в выходные.

Днем, в межпиковоевремя, троллейбусы этого маршрута будутработать по «укороченному варианту»– в границах Набережной – депо №3 – синтервалом движения 10 минут. Последнийрейс троллейбуса №6 с конечной остановки«АО «Каустик» – в 19:35.

Днем и в позднеевечернее время (после 20:00) в промышленнойзоне района – от депо №3 до АО «Каустик»– основную нагрузку по перевозкепассажиров возьмет на себя трамваймаршрута №11. При этом интервал движениятрамваев на этом участке маршрутасоставит 10-13 минут, а в жилой зонеостанется прежним – четыре-пять минут.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter