СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Омбудсмен усилил свое присутствие в виртуальном пространстве

Волгоградцы смогут более оперативно получать правовыеразъяснения по имеющимся проблемам у уполномоченного по правам человека вВолгоградской области Валерия Ростовщикова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградскогоправозащитника, для этих целей в формате вновь разработанного сайта представлена рубрика Online. Теперьжители региона имеют возможность адресовать свой проблемный вопрос, касающийсязащиты прав и законных интересов, используя виртуальное пространство сетиИнтернет. Такой способ общения дополнит уже имеющиеся формы обращения в видеписьменного заявления, консультации по телефону или на личном приеме граждан.

При этом каждый, кто зайдет на данную веб-страницу, сможетпомимо ответа на свой вопрос, ознакомиться и с разъяснениями, даннымипредыдущим заявителям.

По мнению Валерия Ростовщикова, подобное нововведение будетспособствовать как развитию гражданской активности в отстаивании правволгоградцев, так и расширению возможностей их правового просвещения. На сайтетакже можно ознакомиться с новостными событиями в деятельности омбудсмена,ежемесячным печатным изданием «На защите прав», найти справочную информацию поправозащитной тематике.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter