СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержана нарколаборатория на колесах

Поделиться

Сотрудниками УФСКН России поВолгоградской области ликвидирована лаборатория по производству наркотиков,располагавшаяся в багажнике автомобиля Daewoo.

Как сообщили V1.ru впресс-службе Наркоконтроля, в марте полицейским поступила информация, что двоежителей Волгограда 45-ти и 37-ми лет осуществляют незаконное изготовлениенаркотических средств в условиях подпольной лаборатории. После проведения рядаоперативно-розыскных мероприятий мужчины были задержаны. У подозреваемых в ходеличного досмотра были изъяты пакетики с мефедроном.

Поделиться

При проведении осмотраавтомобиля, принадлежащего одному из задержанных, в багажнике было изъятолабораторное оборудование и разнообразные реактивы для производства мефедрона.Со слов подозреваемых,рецепт по изготовлению мефедрона они нашли в Интернете. Оба мужчины ранее былисудимы и отбывали наказание в местах лишения свобод. Один из них провел семьлет в тюрьме за разбой, второй 13 лет – за убийство.

В настоящее время задержанныеарестованы и находятся в следственном изоляторе. В отношении них следственнойслужбой управления возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконныйсбыт наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter