СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жители Суровикинского района задушили таксиста из-за 700 рублей

В минувшую субботу на территории одной из школ Краснооктябрьском районе Волгограда был обнаружен автомобиль «Renault Logan». В салоне был найден труп 34-летнего задушенного мужчины-таксиста.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по подозрению в совершении преступления в Суровикинском районе Волгоградской области задержаны двое молодых мужчин. Установлено, что трое жителей Суровикинского района приехали в Волгоград 14 апреля развлечься. Деньги на развлечения они решили добывать преступным путем – разбоями, грабежами, кражами.

В день приезда мужчины сняли квартиру. По версии следствия, нападение на таксиста было спланировано ими заранее, поскольку они изначально заготовили веревку для удушения. По версии следствия, злоумышленники, убив таксиста, похитили у него 700 рублей и скрылись с места происшествия. В настоящее время двое подозреваемых задержаны, третий – разыскивается. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство». Следствие проверят причастность мужчин к совершению других преступлений. Не исключено, что за время пребывания в Волгограде они успели совершить не один грабеж и не одну кражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter