СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В волгоградском кафе избили директора завода

Поделиться

В минувшую субботу вечером водном из кафе Дзержинского района Волгограда был избит 23-летний директор ООО «Заводпромтех»Кирилл Кусмарцев.

Как сообщил V1.ru директорООО «Заводпромтех» Кирилл Кусмарцев, он заехал в кафе, чтобы поздравить своюзнакомую с днем рождения, где по неустановленной причине стал объектомнападения одного из посетителей заведения.

«Ко мне подошел неизвестныймужчина и сразу начал вести себя по-хамски, после чего нанес мне несколькоударов, и я сразу вызвал полицию», – рассказал господин Кусмарцев. Прибывшимна место нарядом мужчина был задержан. Оказалось, что он не так давноосвободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершениепреступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ «Причинениетяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего».

За конфликт, которыйзадержанный учинил в кафе, ему грозит административное наказание. Однако, пословам господина Кусмарцева, нападавший на него в момент препровождения врайотдел оскорблял полицейских и высказывал им различные угрозы. Поэтому неисключено, что в отношении него будет возбуждено уголовное дело по фактуоскорбления представителей власти.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter