31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Областные депутаты вновь подняли себе зарплаты

Депутаты Волгоградской областной думы приняли решение об индексации зарплат своим коллегам, работающим в думе на непостоянной основе. Прибавка к жалованию рядовых депутатов-внештатников составит почти 50 процентов, а зарплата работающих на непостоянной ос

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

поэма
22 апр 2011 в 17:43

Областные депутаты вновь подняли себе зарплаты

ллллл
22 апр 2011 в 18:13

хозяин-барин,у нас депутаты всегда так делают и никто им не указ!

пенсионер
22 апр 2011 в 18:44

Единоросы своим решением себя в очередной раз дискредитировали. Они пусть хоть поинтересуются, что народу подняли пенсию на 150 рублей, работающим вообще ничего, хотя инфляция реально возросла за прошлый год на 20%.

мда
22 апр 2011 в 18:54

ушел строить баррикаду

22 апр 2011 в 20:22

Блин, вот бы мне такую беду - поднимать себе зарплату

злобный полуношник
22 апр 2011 в 20:35

вообще, оцените цинизм: "Те, кто критикует, работают на постоянной основе и получают в разы больше, чем те их коллеги, которым вчера немного увеличили зарплату". а цинизм, собственно в слове НЕМНОГО, которое составляет от 9 до 30 тысяч.... Еще вчера этот сайт размещал новость относительно чаяний наших врачей и учителей, которые просили, чтобы им увеличили минимальную ставку с 2800 тысяч до (ВНИМАНИЕ!!!) минимального прожиточного уровня.... опять же пенсионеры, им, действительно повышают пенсию от 80 до 200 рублей и каждый раз смакуют это в сми.
и после этого очень хочется ругаться.... хотя народ уже забил на все. вы только посмотрите, какая апатия царит в народе. нас просто е...т

злобный полуночник
22 апр 2011 в 20:43

разговаривала сейчас с одним политологом по этой теме и мы пришли к выводу, что наши депутаты занимаются на своих местах очень странными делами. посмотрите, какое законодательство они для нас стряпают!
до сих пор не принят закон о педофилии (сейчас май-июнь наступит - и начнется у педофилов обострение, как в прошлом году), до сих пор обещанное едросами в 2002 году перераспределение средств от полезных ископаемых в народе - это вообще тема заоблачная сейчас для нас, олигархия, взяточничество.

что они делают???? действительно, пусть отчитаются перед народом, что они хорошего для нас делают?????

просто вася
22 апр 2011 в 21:12

Ребята. Не надо от них ждать чего-то хорошего. Надо просто понять что "эти" к нам никого отношения не имеют. У них нет совести, стыда, и вообще чего-нибудь человеческого. Это - "чужие".

"электорат
22 апр 2011 в 21:28

Надоело. что избирателей не видят-- давайте напомним о себе. Выборы депутатов, надеюсь, у нас не отберут, как выборы мэра? Вот и давайте на выборах всех нынешних холеных и лоснящихся прокатим. Даже если шило на мыло поменяем, все равно щелкнуть по носу нынешний раздобревший "корпус" обоснованно и справедливо.

Алексей
23 апр 2011 в 07:33

А народ не хочет собраться вместе у областной с плакатами? Как вообще в таких случаях реагируют в странах политически-активные граждане? Будет молчать, сидеть?

революционер
23 апр 2011 в 11:08

ничего 17 год близок.мы готовимся,а вот они готовы?!

Кент
23 апр 2011 в 13:07

Закон о кастрации педофилов был отклонен партией "Единая Россия" в сентябре 2009 года

Олег Косарев. Изнасиловал 137 девочек. Вышел по УДО и в феврале -апреле 2011 года изнасиловал еще пятерых девочек. Поймали его совершенно случайно. Чт охарактерно в 1986 году его тоже судили за педофилию.
Некий житель города Буденновска имя которого скрывают в целях недопущения меежнациональной розни. Совершил изнасилование малолетней. Отсидел 1,5 года. Вышел по УДО. Потом забрался в детскую больницу и изнасиловал девятилетнюю девочку. Видимо, через год-два опять выйдет по УДО.

Ник
23 апр 2011 в 17:23

Отзывать и выдвигать надо, зарплату вообще не платить! За комуняк надо голосовать!

злобный полуночник
24 апр 2011 в 12:16

на самом деле, нужно просто законодательно повести связь между слугами народа и народом, например, депутат получает какой-то процент (но не более 200%) от средней зп по региону. например, средняя зп составляет 15 тысяч, тогда они б получали не больше 30-ти. и были бы заинтересованы в своей работе. ну, это я для примера. в общем, я требую связи с депутатом :)

Воланд
24 апр 2011 в 16:58

Да быдло мы!!! выборы придут, Пойдем и за едро проголосуем. Кто за 500 рублей , кто пинком под зад бюджетники в основном. А пенсы из уважения к власти....

Блин
25 апр 2011 в 11:12

Надо создавать (и регистрировать в избиркоме) инициативные группы по отзыву депутатов от Единой России!

кактус
25 апр 2011 в 11:54

Чернобыльцам возмещение вреда увеличили на коэффициент 1,067 ! Позорище за подпмсью премьера рф .

Александр
25 апр 2011 в 13:29

Речь идет только о тех, кто у кормушки, т.е. Обл. (и не уверен) гор. администрации. Их повышение за счет: не индексации, а еще и понижении з/п рядовых служащих. При з/п в 10000 т.р. народных волнений не избежать...........

пипл
25 апр 2011 в 21:43

на выборы идти надо, даже если нет достойных кандидатов, графы против всех нет ее изъяли, что остается ? голосовать за всех!!!!! в каждом квадрате напротив всех кандидатов ставим галку и ваш выборный лист испорчен, т.е. ни одна партия избранников не может им воспользоваться и он помещается в "недействительные бюллетени"!!! сколько таких бюллетений -столько и проголосовавших против всех!!!!..... но это надо делать при условии ,что как вы считаете достойных кандидатов нет!!!.... все на выборы !!!! вперед РОССИЯ!!!!!!

Гость
26 апр 2011 в 08:10

Какие мы все были дураки, что в свое время поддерживали БеНю. Правильно сказал Зюганов: либерасты нам обещали что будет как в Швеции, а сделали - как в Колумбии.

Волгоградка
26 апр 2011 в 09:12

Себе в 2,5 раза а педагогом на 6%, не СТЫДНО ВАМ!!!!!????????????

Гражданин РФ
26 апр 2011 в 10:22

Медвепуты и Единоросы - ПОЗОР!!!!

волгоградке
26 апр 2011 в 10:40

сравнили педагога и депутата. стать педагогом не сложно-закончил вуз и ты педагог, а депутаты это избранные (в прямом и переносном смысле) счастливчики.

ghost
26 апр 2011 в 11:23

"чем те их коллеги, которым вчера немного увеличили зарплату" (с)... почти в 2 раза - это немного? Значит революция не за горами...

Оксана
26 апр 2011 в 11:33

Жируют!!!

Сергей
26 апр 2011 в 12:11

Жадные кровососы!!! Вы на не нужны, для себя и на себя только работаете, избранники, блин......

Рудольф Сикорски
26 апр 2011 в 12:30

«Я считаю, что повышение сумм денежной компенсации для работающих на непостоянной основе депутатов справедливо, – высказал свою точку зрения господин Попков. – Те, кто критикует, работают на постоянной основе и получают в разы больше, чем те их коллеги, которым вчера немного увеличили зарплату. Как говорится, сытый голодного не разумеет»
Мда... Оказывается, у нас депутаты голодают. Бедные.
Что жы мы граждане так возмущаемся? Неужели пожопимся для любимых наших народных избранников? Давайте еще скинемся им дополнительно. А то неровен час - помрут с голоду...

Питербужец
27 апр 2011 в 20:45

А в Питере, сегодя, городской администрации уменьшили премиальный фонт для чиновников. Чинуши Волгограда, вам есть с кого пример брать, чтоб жители оценили ваши действия хоть раз положительно.

Слесарь УК ЖКХ Дзержинского района
28 апр 2011 в 21:04

А нам Санжаров понизил зарплату на 3000. Было 10000 станет 7000

Питербуржец
29 апр 2011 в 11:12

Ну ладно, Волгоградец, ты мне прям глаза открыл. Будем всей Россией на Волгоград ровняться, на ваше борзое и тупое чиновничество.

Мама двух дочурок
29 апр 2011 в 12:41

А зарплату нянечкам и воспитателям увеличить не хотят? И заняться строительством и возвратом брошенных, отобранных, сданных в аренду садиков? Или это их не интересует?