СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Роман Гребенников, экс-мэр Волгограда: «Благодарен землякам за то, что они продолжают меня поддерживать»
Роман Гребенников, экс-мэр Волгограда: «Благодарен землякам за то, что они продолжают меня поддерживать»

Совесть
27 апр 2011 в 08:53

Больше чем роман для города со времен Чехова не делал никто . Трамваи , садики, поликлиники , Фоки и тд и тп . Это единственный мэр , который не заискивал ради должности и похоже он последний избранный нами(горожанами) . Остальные теперь будут назначенные кем то Сити .

Иннокентий
25 апр 2011 в 11:09

Роман Георгиевич, мы за Вас! А Бровко (и Путину) надо объявить бойкот.

Казак
26 апр 2011 в 01:17

Роман наш настоящий мэр . Мы за него . Едроссов в утиль !

городской
23 апр 2011 в 14:54

роман прав. бардак из области перенесли на город .

политик
26 апр 2011 в 14:05

Роман Гребенников - самый умный и грамотный политик, а главное искренний человек!!!

slava
26 апр 2011 в 14:57

Я за выборность главы города и за Романа Гребенникова. Я надеюсь, что он еще сможет реализовать свои способности. Как говорится: "за битого двух небитых дают".

Ника
26 апр 2011 в 20:55

Я верю в искренность Гребенникова. И считаю, что он действительно любит свой город и хочет чтобы он стал лучше, и чтобы жителям Волгограда жилось лучше. Жаль только, что некоторые горожане считают его спонсором-миллиардером, который почему-то не на все проблемы города выделяет деньги: капризничает - хочу-выделю, не хочу-не выделю. Должно быть по себе судят.

Патриот
26 апр 2011 в 22:29

Роман , только вперед ! Выгоняй чудаков !

Ясновидящему от 12 39
27 апр 2011 в 15:22

Беги на гг , раз ты все и про всех знаешь . Там такие и общаются . А мне город дорог . Я не хочу его отдавать приезжим толикам , игорькам и прочим . За романа я голосовал и он нас не подводил . Сити и пр. Принесут городу только очередной передел в пользу чужаков .

Горожанка
27 апр 2011 в 18:11

Не важно нравиться или не нравиться нам Гребенников. Важно,что как только обьявили,что Волгоград вошел в список городов где будет проходит чемпионат мира(а это ого-го какие финансовые вливания.....) сразу же понадобилось поставить своего человека на должность мера! А чтоб не мешал ручейки денежные сливать!!!
И ничего не измениться в ближайшие времена!! И от этого, дорогие горожане, тошно становиться!
У нас даже проверки в организации приходят и подсказывают директору как правильно оформить(что б приридраться было не к чему) премию себе в 100 тыс., родственников (которые не ходят на работу) оформить. И это в бюджетной организации, кстати рядом с администрацией!

Мнение Гражданина
1 мая 2011 в 15:51

Меня, знаете, что удивляет по-прежнему?! Наша активность. Наша сонливость. Хожу по городу, смотрю по сторонам.. И не вижу, что что-то меняется в людях. Они все теже. При своих делах, заботах... Некогда или не хочется им про эту полит.возню думать. На кухни за стаканом обсудить и поспорить можно.
Мне кажется, что у большинства даже мнения своего нет по тому, что случилось. Значительное большинство просто не верит в то, что что-то зависит от него. Поэтому-то и явка на выборах (коих сейчас становится все меньше) не столь высокая. Гребенников говорит, что его продолжают поддерживать волгоградцы по-прежнему. А мой комментарий 29-й. Печально. Может, это говорит о том, что 99% из тех, кто его поддерживает не пользуются интернетом. Может, они на других порталах высказываются?! Слабо верю. И у Бровко такая же поддержка, если не меньше. И у большинства волгоградских политиков. Про приезжих даже писать не хочу. Люди не могут снова начать верить, быть активными, отстаивать свои права. И от этого печально. Но если мы также равнодушно все институты демократиии не сольем, закрывая глаза, то может еще успеем на что-то влиять, кога проснемся... наконец-то!

Пенсионер - читатель
28 июня 2011 в 18:07

Рома! Ты прав! Держись!

Гость
26 апр 2011 в 10:35

А что было сделано за годы властвования Романа Георгиевича?

Никычу от иваныча
29 апр 2011 в 16:38

А при чем тут рг ? Туда бровкина нужно зазывать . Он у нас теперь за все в ответе .. Рг в Отличии от бровкина частный сектор города активно газофицировал , садики строил , Фокина строил , автобусы и дородную технику покупал . А этот что ? Где миллиарды инвестиций ? Где сокращение штатов ? Где наш дпп ?????????? Роман прав , бровку пора на повышение отправлять ...

Борода
25 апр 2011 в 17:21

"Пробовать можно с женой или любовницей" - сильная реплика. РГ, СБ и АК город и как любовницу и как жену и как только не пробовали...

Гость
26 апр 2011 в 17:00

спасибо, что построил садиков много, теперь мой ребенок без очереди туда попадет.
роману георгиевичу надо в партию заднеприводных вступать давно.

John Hancock
26 апр 2011 в 22:47

Контактные линзы ему не идут. В очках он лучше выглядел.

жужа
27 апр 2011 в 06:41

Красивая позиция Романа - меня снимать не за что - я жеж ничего не далаю - дала осечку.
Таких электорат любит, помнит, скорбит...

Совести по чеснаку
27 апр 2011 в 12:27

Может быть, конкретно для Вас, каждый из них и сделал что-то, а РГ и тем более уж Чехов для города конкретно не сделали ничего. Все шло у них по накатанной у одного после советской власти, у другого после Ищенко. Ищенко хоть и строил "пятерочки"(кстати никому кроме конкурентов плохо небыло), зато о людях не забывал- дорогами и освещением да и вообще благоустройством города занимался, лентяев гнал с работы из горадминистрации....

Обнять и плакать
27 апр 2011 в 12:39

Я уже научилась предугадывать, что и как он скажет в следующий раз, и даже какие будут комменты от кулацких подпевал

волгоградец
28 апр 2011 в 15:00

скоро карева подоспеет на помощь

волгоградка-совести
28 апр 2011 в 18:53

Совесть, как ты права

Никыч
28 апр 2011 в 23:00

РГ! От народа Р.Бундевки приглашаем Вас к нам учителем языка. Мы видели Вас по телевизору - Вы им владеете виртуозно! Мы жалеем что нет замедленного повтора. Каждый из нас готов уступить свой дом в новой Р.Бундевке. Улицу в Вашу честь готовы назвать! Бюст Вам на площади поставить. Тут Вам внимания на любую предвыборную компанию хватит! И не дорого! Приезжайте! Наша фракция готова Вас поддержать...

реалист- Гражданину
2 мая 2011 в 22:14

Успокойтесь.Вы правильно все понимаете.На Форумах умные люди,разделяющие Ваши мысли.Но увы,с 1991 года понятие демократии, также как социализм и коммунизм,хуже ругательных.А степень свободы и независимости в нашей стране определяется величиной кошелька.Проанализируйте поведение лидеров ведущих партий.Кто из них
не менял своих первоначальных высказываний в отношении сильных мира
сего?

16 мая 2011 в 13:09

Не логично г. Гребенников сравнивать деятельность Сити-менеджера (хозяйственника) и председателя правительства--в обязанности которого ПОЛИТИКА входит- вне всяких
сомнений.

РОМА
30 мая 2011 в 17:32

А ГДЕ ТВОЙ БЕЖАВШИЙ ДРУГ ИЗ ФСБ?????????????? ПАВЕЛ кажется звали его????

НИ КОГДА НЕ ПРОЩУ Гребню его точечную застройку с Новиковым....

реалист
27 июня 2011 в 12:29

Рома,извини что не сразу.Но если это Витя Новиков,бывший мент,то он решал в пользу населения.

житель
26 апр 2011 в 11:04

как будто все коменты написаны одним человеком...