V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город За информацию о волгоградских подрывниках обещан миллион рублей

За информацию о волгоградских подрывниках обещан миллион рублей

Главным управлением МВД России по Волгоградской области за информацию, способствующую раскрытию преступлений, совершенных 26 апреля, объявлено крупное денежное вознаграждение. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, сумма вознаграждения составляет один миллион рублей.

Напомним, что 26 апреля на территории Волгограда неустановленными лицами была произведена установка самодельных взрывных устройств на территориях, прилегающих к ГАИ УВД по Волгограду и Волгоградской академии МВД России. Совершенные с особой дерзостью преступления вызвали широкий общественный резонанс, поскольку могли пострадать мирные жители.

С учетом изложенного, ГУВД России по Волгоградской области обращается ко всем, кому что-либо известно о лицах, причастных к подготовке или совершению данных преступлений, с просьбой, сообщать в полицию по телефону 30-43-64 (работает в круглосуточном режиме).

При наличии значимой информации, начальник ГУВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко готов встретиться лично (в том числе и на условиях анонимности).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем