СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в аварии погибла семья из пяти человек

Пять человек, в том числедвое детей, погибли сегодня в 5:19 в Калачевском районе Волгоградской области,где на 101-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинск произошлодорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградскойобласти, рядом с  хутором Светлый Логстолкнулись грузовой автомобиль Volvo, бортовая «газель» и ВАЗ-2104. Врезультате столкновения водитель «жигулей» и четверо пассажиров погибли наместе. Пожарный расчет 39-й пожарной части извлекал погибших из автомобиля припомощи шанцевого инструмента.

По предварительнымданным,  во время движения по трассе «газель»с ростовскими номерами примерно на полметра выехала на полосу встречногодвижения и зацепила встречный грузовик Volvo, также с ростовскими номерами. Отудара у грузовика взорвалось колесо, в результате чего тяжелая машина выехалана встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с ВАЗ 2104 из Волгограда.Находившиеся в легковом автомобиле семейная пара, двое детей и отец женщиныпогибли на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter